It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
01.06.2017 15:38

Под Новосибирском дети сбежали из детского сада

Под Новосибирском дети сбежали из детского сада [01.06.2017 15:38]

Хорошо спланированный побег устроили двое воспитанников детского сада под Новосибирском. Сопоставив факты и проверив камеры наблюдения, воспитатели установили, что 4-летний ребенок подговорил приятеля сбежать в магазин за сладостями.



Воспитатель лишь на несколько секунд остановилась поговорить с родителями, а воспитанники средней группы Андрей и Илья, не дожидаясь других, выбежали из здания детского сада и помчались К ограде. В настоящее время на ограде появились сразу 2 замка. Калитку теперь закрывают во время детской прогулки, однако Она была открыта, когда дети выбегали на трассу, где проезжали автомобили.



Недосчитавшись 2 детей, воспитатели подняли тревогу и вызвали правоохранительные органы Одна из родителей уже ехала за дитем в садик, когда узнала, что ее сын потерялся. От садика до магазина, где дети хотели купить сладости, почти километр пути. 4-летние Андрей и Илья прошли почти через весь микрорайон.



Заведующая детским садом происшествие в средней группе назвала спланированным побегом. Как выяснили следователи, 4-летний мальчик дома незаметно взял деньги у отца, на них в магазине дети купили чипсы и настольную игру " Морской бой ".



Устанавливаются причины, по которым дети остались без присмотра, и причины, по которым калитка была открыта, и дети смогли уйти. В детском саду служебную проверку уже провели. Воспитателю средней группы объявлен строгий выговор. Она обязана была наблюдать за детьми, но проявила невнимательность. К счастью, 4-летние малыши после такого самостоятельного и рискованного похода остались живы и здоровы.

372470
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!