It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.01.2012 12:18

Под Москвой поймали сексуального маньяка

Под Москвой поймали сексуального маньяка [20.01.2012 12:18]

В Подольском районе Подмосковья правоохранительные органы задержала сексуального маньяка. Гражданин Крыма, по информации оперативников, за несколько месяцев изнасиловал пять женщин, включая одну несовершеннолетнюю.



" Последней жертвой злодея стала 15-летняя жительница Под��льского района. Насильник совершил нападение на школьницу около деревни Вороново, где проживала еще не достигшая совершеннолетия. Именно на ней 26-летний гражданин Республики Крым " прокололся " и был схвачен работниками угрозыска ", - цитирует Ласт Ньюс письмо полицейской организации.



Насильник был схвачен работниками угрозыска по горячим следам последнего беззакония. Следствие выяснило, что в этом же месте осенью прошедшего года от действий мужчины повредились еще четыре местных жительницы в возрасте от 18 до 30 лет. Сейчас маньяк помещен под стражу.



Под��еркнем, что вчера полиции столицы получилось поймать еще одного насильника. Как заявили в органах правопорядка, в 10: 00 на Авангардной улице в северной части Москвы был схвачен 30-летний неработающий москвич. Он изобличен в том, что с 01: 00 до 03: 00 в собственном жилом помещении изнасиловал 2-х девочек 13 лет, обучающихся на дому, информирует " столичный комсомолец ".



в то же время в США разгорается скандал в связи с арестом украинского Тренера Ивана Правилова по обвинению в растлении малолетнего. Правилов работает в Филадельфии и является владельцем хоккейной школы Unique Hockey School.



Тренера подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 1-го из 14-летних учеников его школы. Прежде Правилов работал тренером украинской молодежной хоккейной команды " Дружба 78 ", передает " информационное агентство " .

321227
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!