It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.02.2017 14:38

Победу на выборах в Туркменистане одержал Бердымухаммедов

Победу на выборах в Туркменистане одержал Бердымухаммедов [13.02.2017 14:38]

Победу на президентских выборах в Туркменистане одержал Гурбангулы Бердымухаммедов. Действующего главу страны поддержали 97% пришедших на выборы. Всего в предвыборной гонке принимали участие 9 кандидатов.



Более почти 97% голосов При почти 100% явке. Рекордное число кандидатов, озвученных на выборах руководителя Туркменистана на практике не повлияло на конечный результат голосования. Цифры заявляют про то, что, как и в 2007 и в 2012 годах, на��од Туркменистана всецело поддерживает Действующего президента Гурбангулы Бердымухаммедов��. Само волеизлияние по традиции проходило в праздничной атмосфере. На участках столы с угощением и живая музыка. Отдать собственный голос граждане приходили целыми семьями. Однако, атмосфера большого праздника никак не смогла повлиять организованности процесса, подчеркивают на��людатели. Мониторинг на выборах в общей трудности вели 6 международных организации. Например, миссия от СНГ и ШОС. Также Уполномоченные иных организации и ОБСЕ. Все на��людатели подчеркнули приверженность властей руководства Туркменистана демократическому курсу развития страны.



При всей внешней предсказуемости, совершенно очевидна значимость выборной организации текущего года, которая имела ряд главных нововведений. В частности, для альтернативных кандидатов главным образом стала возможность внести в политическое пространство свежие идеи. Все программы будут скурпулезно рассматриваться, и самые интересные предложения государство несомненно возьмет на вооружение. Есть Все основания полагать, что эти выборы имеют возможность дать новый импульс развитию страны.



Если говорить о политической платформе Бердымухаммедов��, то на эти выборы он шел с обещанием диверсифицировать экономику, сделать больше рабочих мест и улучшить качество образования и здравоохранения. На реализацию этих целей теперь у него будет еще больше времени. После недавней реформы Конституции страны, глава Туркменистана избирается не на 5, а на 7 лет. Помимо этого, снято возрастное ограничение в 70 лет.

371897
ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "

Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий

В Таджикистане повязали девять человек по делу о террористическом акте в " Крокусе "

В Таджикистане повязали девять человек по делу о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Девятого фигуранта дела о теракте прежде арестовали за вызывающее поведение у " Крокуса "

" Они по-настоящему напуганы ". Что прячут в США от всего мира


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!