It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.08.2013 09:29

Победителям Чемпионата по 100 000 пельменей !

Победителям Чемпионата по 100 000 пельменей ! [26.08.2013 09:29]
Фоторепортаж (3 фото)

По 100 000 пельменей от организации " Сибирский Деликатес " увезли с собой победители Чемпионата России по Караоке Елена Лебедева (28 лет) из Красноярска А также Роман Лейба (24 года) из Краснодара. Именно такой награда от организации спонсора получили свежие Чемпионы России по Караоке " Караоке Без Границ ". За столь вкусный награда в борьбу вступили Конкурсанты из разных областей России, А Именно: столицы, Нижнего Новгорода, Калининграда, Краснодара, Омска, Барнаула, Красноярска, Иркутска, Обнинска. На протяжении трёх дней ( с 13 по пятнадцать августа) Конкурсанты показывали перед жюри своё вокальное мастерство.



А 16 августа было историческое событие - Финал Чемпионата России по Караоке! Лучшие из лучших, прошедшие за эти дни в Финал, (А этих счастливчиков произошло 18) смогли превзойти ожидания даже профессионального жюри, в состав которого входили звёзды российской эстрады: Марсель, Дмитрий Бикбаев, Ян Марти, Константин Крымский, Диля Даль, Олег Макин, и преподаватели вокального мастерства А также по��едители прошлых Чемпионатов России А также Мира, партнеры А также друзья конкурса.



Само мероприятие началось с приветственного письма, А также по��дравления присутствовавшим Чемпионата от Заместителя Министра культуры РФ Ивлева Г. П., и с яркого выступления звёзд российской эстрады! На сцене царило волнение А также напряжение, ведь каждый конкурсант старался быть лучше иных, А вот за кулисами волнение спадало, А также начиналась другая жизнь. Конкурсанты знакомились друг с другом, много общались, обменивались телефонами, А по��ле окончания Чемпионата России по Караоке большинство из них уже пели вместе, хотя друг для близкого человека они, ещё Не так давно, являлись соперниками. Это сближение людей является одной из главных задачей данного конкурса. Спасибо Караоке клубу " DUETS ", который открыл в эти дни свои двери для предоставления возможности Чемпионата России по Караоке 2013.



Чемпионы определились, событие свершилось, пельмени разыграны, но... Более интересное А также сложное остаётся для наших чемпионов впереди, А Именно многодневная по��готовка к Чемпионату Мира по Караоке А также Само выступление на нём. В текущем году мировое первенство Караоке 2013 пройдёт с 21 по 24 ноября 2013 года в Г. ЛААПЕНРАНТА в Финляндии. Вперёд ребята, отстаивать честь нашей Страны! Мы надеемся, что совместные Чемпионы России выиграют Чемпионат Мира, А заодно по��учат главный награда от организации " Сибирский Деликатес " 1000 000 пельменей. Из-за вашей по��еде на Чемпионате Мира по Караоке пельмени снова по��дут в Красноярск или Краснодар, но только уже в количестве 1 000 000!



А для новых желающих участвовать в предстоящем Чемпионате России по Караоке устроители конкурса А также Фирма " РУССКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ БАНК " уже заявили о запуске отбора для участия на Чемпионате России по Караоке " Караоке Без Границ -2014 "

357908
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!