It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.05.2017 15:28

Площадь лесных пожаров в Сибири за сутки возросла в 4 раза

Площадь лесных пожаров в Сибири за сутки возросла в 4 раза [26.05.2017 15:28]

Площадь лесных пожаров в Сибири за сутки возросла в 4 раза. В Красноярском крае и Иркутской области вчера сгорели более 170 домов. По итоговым данным, лишились жизни 3 человека, без крова остались 650 человек. Началась выплата компенсаций.



5 минут на подписание нужных бумаг, и денежная Помощь поступает на счет. Процедуру оформления выплат пострадавшим от пожаров в Красноярском крае по максимуму упростили. Операторы не просят даже паспорт, ведь у многих совместно с имуществом сгорели и все документы. До окончания сентября пострадавшим обещали построить новое жилье. Где возводить дома, с каждой семьей обсуждают индивидуально. Но в 1-ю очередь помогают восстановить документы. Помощь потерпевшие часто принимают со слезами благодарности. Большинство за��вляют, что не надеялись, что на их беду откликнется столько людей.



Гуманитарная Помощь для получивших ущерб приходит из многих городов и поселков региона. Только за вчерашний вечер в сельском Доме культуры разгрузили 2 фуры с одеждой и продуктами. Граждане в настоящее время нужны самые элементарные вещи, ведь большинство убегали от огня в домашней одежде и тапочках. Пожары оставили в Красноярском крае без крыши над головой более пятьсот человек. Большинство потерпевшие обнаружили приют у своих односельчан, которых беда обошла стороной.



в деревне Стрелка, в котором сгорело 50 домов, в пункт временного размещения в спортзале местной школы не обратился ни 1 гражданин. Ситуация с пожарами в Красноярском крае улучшилась. В области прошли дожди, которые окончательно потушили очаги пламени. Гореть еще продолжают лесообрабатывающие предприятия в Лесосибирске, Но и там положение пожарные уже не считают критическим. Получилось локализовать и эти крупные очаги.

372438
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!