It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
22.10.2013 12:16

Плющенко желает выступить на Олимпиаде в Сочи

Плющенко желает выступить на Олимпиаде в Сочи [22.10.2013 12:16]

Прославленный Русский фигурист Евгений Плющенко Не подтвердил данные про то, что его имеют возможность дисквалифицировать в начале Олимпиады в Сочи.



в первый день недели была замечена информация про то, что олимпийский фаворит Турина-2006 Плющенко Не выступит на Олимпиаде в Сочи в 2014 году в следствии на��ушения регламента интернационального союза конькобежцев (ISU). В 2010 году Плющенко был лишен любительского статуса из-за того, что, сославшись на травму, снялся с чемпионата мира-2010, но в ближайшее время принял участие в нескольких шоу, Не получив на то разрешения ISU.



Тогда уже в средствах массовой информации возникла информация, что в следствии данных санкций гражданин России Не будет иметь возможность выступить в Сочи. Под конец мая 2011 года Федерации фигурного катания на коньках Рф (ФФККР) на��равила в ISU официальное ходатайство с прошением о снятии с олимпийского чемпиона санкций. В преддверии июня 2011 года Плющенко вернули любительский статус, передает " Р-Спорт ".



" Не понимаю, как это корреспонденты делают, отчего Не проверяют данные, - выказал свое возмущение Плюшенко.- Все знают мой телефон, знают, что я тренируюсь и моя задача как раз - Олимпиада в Сочи. Конкретно выступить. Не быть как посетитель, а выступить ".



Русский фигурист обратил внимание, что на сочинской Олимпиаде его целью считается только победа." Неспроста я пошел на операцию на позвоночнике и производил сложнейшую операцию, чтобы выступать этот сезон и выступить на Олимпийских Играх. В следствии этого Все, что на��исано и сказано, что я выступать Не желает либо Не буду... Напротив, я готовлюсь, тренируюсь. Ежедневно хожу на тренировки, по 2 в день. Постараюсь выступить: только победа ", - подвел итог олимпийский фаворит .

359026
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!