It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.11.2013 14:51

Плющенко заменит Константин Меньшов

Плющенко заменит Константин Меньшов [14.11.2013 14:51]

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) отыскала замену получившему травму Евгению Плющенко. На московском рубеже Гран-при место Олимпийского чемпиона займет 30-летний Константин Меньшов.



Это решение было принято на совещании бюро исполнительного комитета ФФККР. Столичный этап Гран-при по фигурному катанию пройдет с 22 по 24 ноября. На прошедшей неделе Меньшов высказался на этапе Гран-при в Токио, где занял восьмое место.



Плющенко обязан был сняться с домашнего турнира по советы лекарей. За день до этого на тренировке знаменитый гражданин России получил небольшую травму." Во время тренировки Женя получил микротравму левого колена, из-за чего лекари рекомендовали ему понизить нагрузки. Тренироваться Женя может, но с выступлениями рекомендуется подождать, чтобы ликвидировать вероятные неблагоприятные последствия ", - передает слова тренера Алексея Мишина официальный веб-сайт ФФККР.



в ноябре Плющенко высказался на собственных первых соревнованиях в сезоне в Риге, которые выиграл в блестящем стиле. Алексей Мишин нарек выступление российского фигуриста реальным подвигом.



прежде заключительным стартом россиянина был чемпионат Европы-2013, который проходил в начале января в Хорватии. Тогда уже Плющенко неудачно исполнил короткую программу, обойдясь без прыжка в 4 оборота и упав при исполнении тройного акселя.



в результате гражданин России снялся с чемпионата Европы, а после и с первенства мира. В первых числах года Плющенко перенес тяжелую операцию по замене межпозвоночного диска. Турнир в Риге стал ему первым за прошедшие 9 месяцев и одним из главных в рамках подготовки к Олимпийским состязаниям в Сочи .

359288
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!