It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
07.02.2014 11:07

Плющенко неожиданно уступил японцу

Плющенко неожиданно уступил японцу [07.02.2014 11:07]

Командные Состязания дебютировали на Олимпийских играх в Сочи. Сборная РФ После выступления одиночника Евгения Плющенко и пары Татьяна Волосожар и Максим Траньков захватила первенство.



При всем При этом Плющенко нежданно - негаданно уступил японцу, а Волосожар и Траньков превосходно исполнили Собственную программу.



Короткая программа у фигуристов, дебютирующая на Олимпийских играх, не вызвала ажиотажа у зрителей. Олимпийский стадион " Айсбрег " к началу концерта парней одиночников заполнился вряд ли наполовину. Давно не выступавший Евгений Плющенко сорвал аплодисменты еще на разминке. Собственную программу гражданин России исполнил на практике безупречно, чисто сделав каскад из четверного и тройного тулупов, аксель в 3 с половиной оборота и тройной лутц.



" Я весьма рад, это моя 4-ая Олимпиада. После 12 операций Я могу соревноваться с 18-летними ребятами. Меня часто задают вопрос о здоровье. Желаю ответить всем сразу - Я еще в добром здравии и доволен собственным выступлением. Я катался для младшего сына, для себя, Я уже стар для этого, но еще в добром здравии ", - объявил Плющенок После выступления.



Канадец Патрик Чан, выступавший После Плющенко, 1 из собственных прыжков испортил. После чего зал попробовал пустить волну, но преждевременно. Внезапный молодой японец Юдзуру Ханю, завершавший выступления у парней, превосходно исполнил прыжок в 4 оборота и тройной аксель, а затем справился с каскадом " 3-3 " и вывел сборную собственной державы вперед При помощи высшей трудности, но ненадолго.



Было неоспоримо, то есть После отказа германской пары Алены Савченко Робина Шолковны, лишь волшебство помешает жителям России Татьяне Волосожар и Максиму Транькову выиграть Состязания у спортивных пар. Соперничать с жителями России, по настоящему, Было некому, и прокат перевоплотился в формальность - кто болше совершит ошибок.



Абсолютно ожидаемо в таком случае на 2-ое место вышел китайский дуэт Пэн Чэн и Чжан Хао, поддержавший почин одиночника Янь Ханя, ставшего 4 в собственном сегменте состязаний. На 3-ем месте разестились канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд, итальянцы Стефани Бертон и Ондрей Готарек - стали 4-ыми.



Следовательно, После квалификационного турнира Сборная РФ с 19-ю очками идет на первом месте. 2-ю позицию занимают канадцы - 17 баллов. Третье место у сборной Китая - пятнадцать очков. Состязания продлятся в первый день уикэнда короткими программами в танцах на льду и в женском одиночном катании, в этот же день пары исполнят свободную программу .

360214
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!