It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
12.02.2014 09:53

Плющенко готов сражаться до окончания

Плющенко готов сражаться до окончания [12.02.2014 09:53]

Фигурист Евгений Плющенко, ставший олимпийским фаворитом в командных состязаниях в Сочи, готов сражаться до окончания. Спортсмен принял решение выступать в индивидуальных состязаниях.



Русский Фигурист получил 7 стартовый номер в короткой программе олимпийского турнира в Сочи. Канадец Патрик Чан выступит 21-м, японец Юзуру Ханью - 19-м, француз Брайан Жубер - 24-м, испанец Хавьер Эрнандес - 20-м, А чех Томаш Вернер - 18-м. Состязания стартуют 13 февраля.



" Федерация фигурного катания смотрела на меня, как на чокнутого. Естественно, заявляют, Мы только счастливы, но ты как следует подумал?! " - рассказал Евгений, объясняя свое решение защищать честь державы в индивидуальном турнире.



Спортсмен помимо этого поведал, как нелегко восстанавливался после 12 операций, даже операции на позвоночнике. В прошедшем году Евгению установили искусственного происхождения позвоночный диск над крестцом - полимер на 4 шурупах." Мы в текущий момент вот в бане были, Дети заметили этот шов на спине... Он Может быть только уже гладким, А там идет выпуклость... Дети в парилке сообщают: " Это чего? Это нет слов ведь Это!" Просто не срослось еще, по этой причине ", - цитирует его StarHit.



Согласно его заявлению, возвратиться в большой спорт было нелегко И физически, И психологически." Кручение не Главное в попытке сделать четверной. Главное - приземлиться, чтобы ничего не повредить... Это как со 2 этажа прыгнуть на асфальт, до��азано, те самые нагрузки..." - поведал двукратный олимпийский фаворит.



Плющенко сказал, что за день до этого чемпионата Европы Он уже не мог спать И по 5 раз в день принимал ванну с кипятком на 20 мин.. Он сознался, что боли остались в наши дни. Однако Плющенко продолжает готов��ться к старту 14 февраля." Ванны с кипяточком все еще в силе. И более того что у меня еще 2 таблетки обезболивающего остались. Может, помогут ", - предполагает Евгений.



Так же его тренер Алексей Мишин заявил, что для Плющенко не Так уж И важно, под каким номером Он выступает." Первую часть собственной работы Женя исполнил, И сделал Это почтенно, - цитирует Мишина ИТАР-ТАСС.- 2-ю Он также будет делать Так, чтобы у посетителей сохранились о нем самые до��рые И превосходные воспоминания. А в отношении номера, не номер делает человека удачным, А человек - собственный номер ".



прежде начальник интернационального союза конькобежцев Оттавио Чинкванта обратил внимание, что концерт Евгения Плющенко стало ему даже большим откровением, нежели прокат 15-летней Юлии Липницкой." собственной персоной меня впечатлил Плющенко, - сознался начальник ISU.- на протяжении стольких лет сохранять такой высокий уровень концентрации до��ольно трудно. Он до��азал, что считается великим чемпионом. Выступление Липницкой мне также понравилось, однако она еще весьма молодая, из нее бьет ключом энергия И интерес, что дает возможность ей кататься более расслабленно " .

360263
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!