It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.02.2014 08:46

Пятница, 14 февраля, принесло бронзовую медаль

Пятница, 14 февраля, принесло бронзовую медаль [15.02.2014 08:46]

В день всех влюбленных в Сочи-2014 были разыграны медали в биатлоне, горных лыжах, лыжных гонках, скелетоне, фигурном катании и фристайле.



Побелил в мужской лыжной гонке в беге классикой на пятнадцать километров Дарио Колонья из Швейцарии, в шаге от золота остановились шведы Юхан Ульссон и Даниэл Ричардссон.



Швейцарский спортсмен принес своим подчиненным очередное золото в горных лыжах в супер комбинации слалома. Хорватский спортсмен Ивица Костелич второй, а третий - Кристофер Иннерхофер из Италии.



в женском беге на пятнадцать километров на лыжах не было равных белоруске Дарье Домрачевой и её соотечественнице Надежде Скордино. Составила им компанию снова швейцарская спортсменка - Селина Гаспарин.



Российскй команде получилось завоевать в этот день бронзовую медаль в скелетоне. Подравляем Елену Никитину с бронзовой медаль�� зимней Олимпиады. На первом - англичанка Элизаюет Ярнольд, следом за ней - американка Ноэль Пикус-Пэйс.



в фигурном катании в мужском произвольном фигурном катании, После ухода из любительского спорта Евгения Плющенко, пьедестал выглядит так: Юдзуру Ханю из Японии - 1-ый, следом - Патрик Чен из Канады и Денис Тен из Казахстана.



в фристайле, в дисциплине акробатика первенствовала белорусская спортсменка Алла Цупер, второе место взяла китайка Ментао Сю, а третьей стала австралийка Лидия Лассила.



После с указанного дня, по положению на конец дня 14 февраля, сборная России занимает 8-е место в соревновании команд. В настоящее время в её активе 2 золотые, пять серебряных и пять бронзовых наград .

360313
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!