It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
24.12.2012 11:30

Пятерка эксклюзивных новогодних предложений от Moscow Sotheby`s International Realty

Пятерка эксклюзивных новогодних предложений от Moscow Sotheby`s International Realty [24.12.2012 11:30]

Предновогодний период - время не только подводить итоги, баловать себя, совершая приобретения, но и прекрасная возможность Все начать с чистого листа. Для многих счастье начинается с семейного очага, с Дома, по этой причине с приобретением желанной недвижимости может начаться абсолютно новая прекрасная жизнь. Специалисты рынка подчеркивают, что последние 3 месяца года являются самыми подходящими Для совершения приобретения - рынок предлагает не только прибыльные правила, а самые эксклюзивные объекты, " лакомые кусочки ", которые просто не смогут оставить никого равнодушным. Интернациональное агентство элитной недвижимости Moscow Sotheby▓s International Realty представляет пятерку самых интересных новогодних предложений на рынке элитной недвижимости.



1. Сказка в самом центре столицы

Эксклюзивная квартира площадью 151 кв. М. В жилом комплексе " Шмитовский, 16 " предлагается по специальной новогодней цене. Она входит в список наиболее красивых квартир мира По предположению Andrew Martin Desigh Review. Отделка - квинтэссенция оригинальной роскоши, а внимание к каждой мелочи делают эту квартиру венцом современного дизайна в сочетании с красотой прошлых времен: пол в квартире сделан из антикварного бельгийского тонированного дуба, собранного по старым чертежам. Шелк, золотые нити, гипсовые жардиньерки, шикарные люстры - никогда еще Сказка не была так реальна!



2. Собственный Дом в большом Городе

Этот роскошный 4х-уровневый таунхаус площадью 360 кв. М. С великолепными видами на лес - настоящая мечта Для тех, кто желает иметь собственный просторный Дом в черте города. Во внутренней от��елке использованы эксклюзивные предметы мебели и материалы, интерьер выдержан в теплых и спокойных тонах, создающих уютную домашнюю атмосферу. Дом предлагается по специальной цене и великолепно подойдет Для семьи с детьми, которых непременно восхитит сказочный внешний Вид. Все готово к встрече Нового года, осталось только принести елку и разложить мандарины.



3. Дом с вертолетной площадкой



Этот уникальный Дом с ландшафтным участком площадью 1 гектар обязан стать уголком спокойствия и приватности вдали от бешеного ритма мегаполиса. Он расположен на оптимальном расстоянии от трассы в поселке по Новорижскому шоссе, который окружен с трех сторон густым сосновым лесом. Это обеспечивает чистый воздух и умиротворяющую тишину, которую можно нарушить только шумом своего вертолета. Вид на реку Истру, частный пляж и зона от��ыха, прекрасная инфраструктура - Все, что нужно Для комфортной жизни за городом. Специальное предложение на покупку действует только До Нового года - надо будет поторопиться, чтобы встретить наиболее волшебный праздник в этом стильном доме!



4. Новый Дом и Bentley Continental GT V8 в подарок

Это уникальное предложение приятно удивит и порадует даже наиболее искушенных покупателей. До окончания января приобретая Дом в поселке, который полностью воплощает русскую мечту о европейском образе жизни, Bentley Continental GT V8 идет в подарок. Ландшафт, архитектурные решения и сама концепция деревни не оставит никого равнодушным. Пора поторопиться - число лотов ограничено.



5. Апартаменты Для денди в г. Столиц



Специальное новогоднее предложение Для уверенного в себе, стильного, успешного московского денди. Концепции лофт и фьюжн гармонично сочетаются в интерьерных и архитектурных решениях, а от вида на набережную города из панорамных окон просто захватывает дух! Такая покупка станет заслуженным подарком на Новый год.



Важно не только то, как встретить Новый год, но и то, где именно его прожить. Провести наиболее волшебный праздник в году в прекрасном новом доме, где Все уже готово - Это уже само по себе чудо! Без лишних хлопот и потраченного времени поставить елку, положить под нее подарки, и Своместно с семьей загадать самые заветные желания.



Sotheby`s International Realty



Интернациональная сеть агентств недвижимости Sotheby`s International Realty была создана в 1976 г. Как подразделение существующего с 1744 г. Аукционного Дома Sotheby`s Для того, чтобы оказания высококачественного сервиса самых состоятельных покупателей на рынке сделок с элитной недвижимостью. За Это время Фирма заслужила мировое уважение и безупречную репутацию.



на сегодня Sotheby`s International Realty имеет порядка 600 офисов в 43 странах.

в столице России Фирма имеет 3 представительских офиса.



Moscow Sotheby`s International Realty помогает реализовать самые изысканные пожелания в приобретении недвижимости и выбирать самых подходящие объекты Для выгодного инвестирования.



Высочайший уровень экспертизы, уникальный подход к каждому клиенту и гарантии при приобретению, продаже, аренде недвижимости не только в РФ, но и в любой точке мира - основополагающие принципы работы Moscow Sotheby`s International Realty .

349198
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!