It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.03.2015 10:18

Пьяный посол США устроил погоню в столице России

Пьяный посол США устроил погоню в столице России [23.03.2015 10:18]

Конфликт при содействии работника посольства Соединенных Штатов в РФ случился в Домодедовском районе столичной области. Ассистент военного атташе на личном внедорожнике БМВ Х5 не остановился по требованию проверяющих.



Правоохранителям получилось задержать работника посол��ства опосля того, как в сфере был оглашен проект " Перехват ".



Шофер пожелал сбежать От правоохранителей по направлению к аэропорту Домодедово. Данные о нарушителе передали по рации, теперь спустя пару минут лихач был схвачен на подъезде к аэропорту.



неназванный источник в полиции сказал про то, что Ассистент военного атташе был пьян. Также, Он не сумел продемонстрировать полис автострахования." От лица мужского пола явственно исходил мощный аромат спиртного. Он принципиально не захотел От прохождения медицинского освидетельствования ", - прокомментируют анонимные источники в органах правопорядка. Уроженца Соединенных Штатов отстранили От управления авто, затем машину передали его жене, которая ехала с ним сообща в БМВ, информирует LifeNews. Судьбу шофера постановит суд, куда будут направлены материалы об административном преступлении.



Примечательно, что в текущий момент Секретная служба Соединенных Штатов проводит разбирательство события, членами которого стали двое ее служащих. В нетрезвом состоянии Уполномоченные сильного пола въехали на автомобиле в ограждения у Белого дома.



зам. начальника собственной охраны Барака хуссейна Обамы вместе с сотрудником возвращался с вечеринки на служебной машине и въехал в ограждение у Белого дома. Дежурившие в ту ночь работники Секретной службы повязали нарушителей, но в ближайшее время освободили их, узнав, с кем имеют дело.



данные о ЧП была доложена новому главе Секретной службы Джозефу Клэнси, а тот отдал ее министру государственной безопасности Соединенных Штатов Джею Джонсону. Вести разбирательство поручили главному инспектору МНБ, извещает информационное агентство.



Официальный дилер Секретной службы Брайан Лири утвердил, что его ведомству пришлось начать разбирательство в связи с известиями о " неподобающем поведении 2-ух работников ", но о подробностях заявлять принципиально не захотел. Согласно его заявлению, в случае если подозрения подтвердятся, виновные понесут наказание.

365511
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!