It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.08.2007 17:11

Пит Доэрти пытается разжалобить Кейт Мосс новой песней

Пит Доэрти пытается разжалобить Кейт Мосс новой песней [04.08.2007 17:11]
Фоторепортаж (5 фото)

Пит Доэрти использует весьма оригинальные способы, чтобы вернуть свою любовь: то Он называет Кейт Мосс старой и никому не нужной ревнивой склочницей, то посвящает ей романтическую песню.

вспомним, пара рассталась в прошедшем месяце, опосля того, как поползли непроверенную информацию об изменах Доэрти. Хотя Кейт и Пит и до этого несколько раз заявляли о разрыве отношений, на сей раз Он кажется окончательным. Кейт собрала и выставила на улицу вещи неверного, сменила замки в своей лондонской кварире и поменяла все номера телефонов.

Теперь Кейт уехала на свою испанскую виллу, развлекается с подружками на вечеринках, всячески демонстрируя свое свободное и счастливое состояние. А на тот момент Пит раздает интервью, где рассказывает о своих страданиях, клянется окончательно завязать с наркотиками и делится подробностями их с Кейт обоюдной жизни.

Хотя топ-модель даже не открыла двери одному из друзей Доэрти, принесшему письмо от ее экс-бойфренда, музыкант решил продолжить в таком же духе и послать к ней в Испанию еще одного посланца, на этот раз с своего сочинения песней. По его выражению, " A Song For Kate " - последняя попытка вернуть былое счастье, в ней выражены все накопленные чувства и эмоции. Пит питает надежду, что опосля того, как Кейт услышит этот шедевр, она передумает расставаться, пишет английский Daily Mail.

Вот что поведал один из друзей музыканта назете: " Ясно, что Пит ужасно опустошен и сделает все, чтобы вернуть Кейт. Он не ожидал, что Кейт бросит его и не захочет даже разговаривать. Он не может жить без нее, это стало похоже на наркотик ".

Ну что ж, посмотрим, подействует ли на британскую красавицу романтическая песня-извинение или она все же избавится от привычки прощать собственного скандального ухажера. News. Rin. Ru следит за развитием событий .

135325
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!