It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
15.05.2015 15:49

Пиратам получилось взломать PlayStation 4

Пиратам получилось взломать PlayStation 4 [15.05.2015 15:49]

Хакеры начали делать деньги на взломах консоли последней модели. Пираты отыскали брешь в защите PlayStation 4 И теперь загружают на нее не лицензионные версии игровых проектов за наличные средства.



Бразильские Хакеры взломали защитную систему последней консоли от Sony - PlayStation 4. Пробив брешь в обороне пользующейся популярностью игровой приставки, Пираты разработали, как они имеют возможность заработать на этом. И не Далее как в недалеком прошедшем японские инженеры хвастались, что взломать PlayStation 4 во много раз труднее, ежели PlayStation 3, то в настоящее время они же недовольны тем, что, как оказалось, взломать данную консоль для опытнейшего эксперта оказывается не таким уж И трудным делом.



Это утвердили умельцы из Бразилии, которые не только сломали консоль, но И поставили Это дело на поток. Из-за этого, большинство Бразильские торговые центры электроники уже предлагают потребителям свои предложения по взлому PlayStation 4 И закачки туда игр по чрезвычайно низким тарифам, извещает местное журнал Wololo. Net.



по небольшим данным, не больше чем чем за 150 долларов Пираты готовы установить на консоль 12 наиболее новейших игрушек, которые обошлись бы в 600 долларов. Помимо этого они акцентируют внимание, что при аналогичных манипуляциях учетная запись собственника остается на приставке. Получается, Пираты сумели перехитрить новую систему обмена цифровыми копиями игр.



Нельзя не отметить, что сообразно информации издания UOL Jogos на хитрый взлом бразильцев натолкнули конкретно русские умельцы. По небольшим данным, метод взлома основывается на методах, которые применялись на русских веб-сайтах. Другими словами данный поход использовался еще при взломе PS3, который не обходился без поддержки мини-компьютера Raspberry Pi.



Хакеры поначалу создают игровой архив. Далее они загружают его на приставку после ее взлома. Дальше в одно И тоже время переделываются операционные системы консоли, что дает возможность запустить на ней пиратские версии игр. Подчеркнем, что похожая операция взлома необычайно трудна, посему совершать ее дома без специальных приборов И подготовки - маловероятно.



К тому же, в фирмы Sony до тех пор пока не стали объяснять данные о глобальном взломе приставок, но, наверное, они уже хотят ликвидировать брешь в обороне. Вполне Возможно, что в ближайшем будущем учетные записи обладателей данных приставок начнут банить.



Припомним, PlayStation 4 была анонсирована 20 февраля 2013-го И обнаружилась в реализации в начале ноября этого же года. В начале января 2015-го адепты Sony заявили, что консоль разбушевалась по миру тиражом 18, 5 миллиона экземпляров.

366296
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!