It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.04.2017 12:41

Первые 100 дней Трампа на мировой арене

Первые 100 дней Трампа на мировой арене [26.04.2017 12:41]

45-й руководитель вступил в должность, бушуя против многих законов, отказываясь от главных альянсов в евросоюзе и Азии, высмеивая такие международные организации, как ООН. Но после официальном мероприятии вступления в должность Трамп неуклонно изменил курс на этих фронтах.



Народный руководитель теперь подключился к НАТО, подтвердил отношения с соратниками, укрепил международные нормы относительно применения оружия массового поражения путем бомбардировки Сирии и отправил больше американских войск, Для помощи обуздать глобальные конфликты.



Почти через 100 дней опосля того, как Трамп вошел в Белый дом, отклонив международную систему, Трамп, похоже, принимает на собственные плечи ставшую традиционной внешнеполитическую роль президента США - как самого крупного защитника этой системы.



Аналитики в столице США и за рубежом заявляют, что действует целый ряд факторов, включая реальность борьбы с глобальными событиями, призывы зарубежных лидеров и появление опытных зарубежных политиков на позициях правительства. Но определенные предостерегают, что руководитель, не имеющий опыта внешней политики является реактивным и тактическим лидером, которому все еще не хватает стратегического видения.



Каждый руководитель проходит кривую обучения, и Трамп не является исключением.

" Нет школы Для президента ", заявил Аарон Дэвид Миллер, бывший ближневосточный мирный переговорщик Для Государственного отдела, ныне на��одящегося в Центре Вильсона." Для меня проблема в том, учится ли он? Это ключевой вопрос ".



прежде в этом месяце Трамп на��екнул на разницу между кампанией и участием в этом мире. Самой на��ущной задачей президента в области безопасности имеет возможность быть Северная Корея, которая готова провести шестое ядерное испытание в условиях все более агрессивного стремления к ядерному оружию и средств его доставки. Трамп желает, чтобы Китай помог в этом.



Трамп на��исал в Твиттере на праздников: " отчего я обязан на��вать Китай валютным манипулятором, когда они работают с на��и на�� проблемой Северной Кореи?"

372287
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!