It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.02.2017 09:56

Первое бюджетное предложение Трампа

Первое бюджетное предложение Трампа [28.02.2017 09:56]

Ранний взгляд на первое бюджетное предложение президента Дональда Трампа предлагает ясный План про то, как он планирует переделать нацию.



План предусматривает 10% повышения военных расходов, которые будут оплачиваться для резкого уменьшения иных государственных ведомств. В случае принятия, План предполагает радикальное исправление формы внутреннего федерального правительства в паре со сдвигом в позе американской дипломатии в мире.



Это подход, который конкретно вытекает из риторики и позиций, принятых Трампом в процессе предвыборной кампании, играя с глубоким недоверием своих низовых сторонников. План бюджета происходит в тот момент, когда администрация предпринимает энергичные усилия, чтобы конкретизировать политические и политические основы, на которых возводится новый Белый дом.



Высшие должностные лица, включая президента, анонсировали пронзительные изменения политического курса на консервативной политической симпозиума на прошедшей неделе, и Трамп будет интенсифицировать усилия с его первого обращения к объединенному заседанию Конгресса в ночь на вторник - решающий момент для новой администрации.



Уже в настоящее время кадровая отставных генералов и адмиралов предупредила, что уменьшение оплаты Государственного отдела по проблемам дипломатии и развития сделает Америку не более безопасной.



Демократы заявляют, что они будут применять все имеющиеся в их распоряжении связи, которые вобрал в себя силу пирата в сенате, чтобы заблокировать планы Трампа. Руководитель также может столкнуться с сопротивлением от республиканского бюджета ястребов в Конгрессе.

371964
На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!