It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.05.2006 03:44

Патологоанатом нашел свою будущую жену в морге

Патологоанатом нашел свою будущую жену в морге [31.05.2006 03:44]

Свою будущую жену Алексей в первый раз встретил в 1-ом из ярославских моргов, Когда Настя безуспешно пробовала затеряться Среди трупов.

Алексей с детства мечтал стать врачом, однако, окончив ярославскую медакадемию и ординатуру, так и не нашел более менее оплачиваемое место. От предложения стать патологоанатомом не не захотел, потому что деньги платили неплохие.

Но из-за выбранной профессии у парня стали возникать проблемы с девушками. Представительниц слабого пола не очень радовала перспектива выйти замуж за человека, который целый день " общается " только с трупами.

Со временем Алексей привык к своему одиночеству и заводил лишь временные связи. Однажды вечером, придя как часто уставший с работы, он решил лечь спать пораньше. Но здесь позвонил начальник похоронного бюро и попросил срочно заскочить в контору и забрать чье-То свидетельство о смерти.

Приехав в район, Алексей долго возился с замком, тот никак не пожелал открываться. А на тот момент за дверью местный сторож-студент в спешке пытался срыть следы " беззакония ". Чтобы хоть как-То скоротать время он изрядно запасся пивом и пригласил Свою молодую женщину, тоже студентку ярославской медицинской академии.

в наиболее разгар гулянки и пришел Алексей. Понимая, что за такое поведение он может лишиться работы, незадачливый сторож велел своей подруге спрятаться. Иного укромного места, как трупный зал, Анастасия в страхе обнаружить не смогла. Девушка быстро присоединилась к трупам на столе.

Когда Алексею наконец-То получилось справиться с дверью, сторож успел все привести в порядок. То, что тут есть кто-То еще, патологоанатом понял по аромату женских духов, который перебивал трупный запах. Методично обыскивая все вокруг, Алексей вошел в трупный зал и застыл в немом изумлении. Среди остывших тел он увидел полуголую молодую женщину удивительной красоты." Признаюсь, - вспоминает Алексей, - я сразу залюбовался. Казалось бы, ругаться обязан был, А вовсе не мог. Просто стоял и глазел ".

Первой дар речи получила Анастасия, в тот вечер Алексей узнал От нее много нового о себе, о студенте-стороже и мужчинах в мире. А после он не быстро шел домой по ночной улице и улыбался. На последующий день Леша взял отгул и отправился в медакадемию на розыск своей новой очаровательной знакомой, Чтобы извиниться.

Настю Алексей нашел лишь Спустя неделю, потому что та заболела после ночной беготни в полуобнаженном виде по моргу. Встретившись, они долго смеялись над нелепым случаем, А после гуляли по ночному городу. Алексей понял, что безнадежно влюбился в молодую женщину.

Через год Алексей и Настя поженились. Необычную историю знакомства супруги вспоминают нередко. Алексей до этого времени подшучивает над любимой, что она зря надеялась спрятаться От него Среди трупов .

68400















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!