It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.03.2017 11:55

Паром " Севол " появился над водой

Паром ` Севол ` появился над водой [23.03.2017 11:55]

Спустя 3 года опосля того, как нация с ужасом наблюдала, как Пассажирский паром затонул ориентировочно в 20 километрах от Пёнпхундо, 1-ый проблеск " Севола " появился над водой, так как бригады спасения подняли его с морского дна.



Инженеры работали всю ночь, чтобы поднять 140-метровое судно. Более 300 человек - в большинстве своем старшие школьники на школьной поездке - лишились жизни, когда паром затонул. 9 тел по-прежнему считаются пропавшими без вести; есть над��жда, что Они будут найдены опосля того, " Севол " вытащат из воды. Произнося речь в четверг, Ли Чул-дзе, глава отдела утилизации, заявил, что 450 человек работали на судне, а так же среди них 50 водолазов.



Они пытаются стабилизировать и закрепить корабль, чтобы он мог быть поднят, после чего он будет прикреплен к барже и отбуксирован на землю. Ли заявил, что " Севол ", как предполагается, будет возвращен в порт Шин в соседнем городе Мокпхо около 4 апреля, в зависимости от погодных условий.



в среду члены семьи жертв парома нервничали, большинство были свидетелями предыдущих усилий, по поднятию судна со дна моря, которые не увенчались успехом.



Пассажирский паром затонул у юго-западного Корейского побережья 16 апреля 2014 Г. Катастрофа произошла в прямом эфире, когда вся страна наблюдала за паромом. 300 пассажиров - подавляющее число из них учеников средней школы, которые отправились на экскурсию на курортный остров Чеджу - утонули.



позднее следствие выяснило подтверждения небрежности береговой охраны, а также действия экипажа и капитана. На видео, снятое во время спасательной операции, видно как капитан первым покидает судно, когда сотни людей остаются в ловушке. Позднее он был осужден за лишение жизни.



Семейные группы и оппозиционные политики уже давно агитировали к восстановлению " Севол�� " и полное разбирательство катастрофы.

372094
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!