It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
29.03.2017 13:38

Паром " Севол " будет возвращен в порт Шин

Паром ` Севол ` будет возвращен в порт Шин [29.03.2017 13:38]

Кости, которые были найдены опосля того, как Паром " Севол " был поднят над водой у побережья Южной Кореи, принадлежат животному, а вовсе не пропавшей жертве, как указывалось прежде, выяснили правительственные чиновники во вторник вечером.



9 человек по-прежнему считаются пропавшими без вести после катастрофы на пароме " Севол " в Сеуле в Южной Корее в апреле 2014 года, в итоге которой лишились жизни 304 человека, в большинстве своем старшие школьники. Паром был поднят из воды в 1-ый раз на прошедшей неделе.



Произнося речь перед работниками СМИ прежде во вторник, официальный уполномоченный Министерства океанов и рыбного хозяйства Ли Чхоль-Джо заявил, что рабочие " обнаружили Кости мертвого человека на палубе ", готовясь к перевозке парома на сушу. Также были найдены обувь и другие вещи. Но во вторник вечером министерство известило корреспондентам, что Кости принадлежат животному.



Кан Вон-дзинь, уполномоченный Министерства, заявил, что чиновники, которые дали более раннюю пресс-конференцию, предположили, что Кости принадлежали человеку. Он заявил: " Для тех, кто был на месте, нелегко было бы сказать, принадлежат Ли Кости человеку или животному ". На прошедшей неделе инженеры работали всю ночь, чтобы поднять 140-метровый Паром из воды, гарантируя, что Он не развалится в процессе.



Официальные источники заявили, что судно, которое сейчас прикреплено к двум спасательным кораблям близко от места затопления, будет возвращен�� в порт Шин предположительно 4 апреля в зависимости от погодных условий.

372128
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!