It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.04.2017 16:54

Парламент Великобритании надеется одобрить досрочные выборы

Парламент Великобритании надеется одобрить досрочные выборы [19.04.2017 16:54]

Члены парламента Великобритании ожидают высказывание плана премьер-министра Терезы Мэй провести досрочные всеобщие выборы 8 июня.



Мэй во вторник сделала внезапное сообщение про то, что она будет стремиться к проведению " жестких " выборов для того, чтобы получить более мощный мандат на исторический уход страны из Европейского Союза.



Это последний поворот турбулентного года в британской политике, который был погружен в суматоху, когда страна неожиданно проголосовала за то, чтобы покинуть Европейский Союз в прошедшем году. Горячо оспариваемый референдум " Брексита " закончился отставкой тогдашнего премьер-министра Дэвида Кэмерона.



Консервативная партия Мэй имеет слабое подавляющее число в нижней Палате общин парламента, но в мае она сможет набрать большую долю мест, чтобы Брексит был более плавным. Ее решение также открывает двери для большей неуверенности в области, так как теперь 3 наиболее весомых страны Европы - Англия, Германия и Франция - переходят в режим полнодуплексного выбора.



в собственных комментариях во вторник, Мэй утверждала, что всеобщие выборы прекратят попытки оппозиционных партий и членов Палаты лордов сорвать Ее планы по вопросу Брексита." Если мы не проведем всеобщие выборы в настоящее время, их политическая игра будет продолжаться ", - заявила она репортерам на Даунинг-стрит." Нам нужны всеобщие выборы, и мы нуждаемся в них в настоящее время ".



Оппозиционные партии поведали, что они не будут блокировать этот шаг и уже начали добиваться поддержки от общественности. Если Это будет одобрено парламентом, выборы станут третьими всеобщими выборами Великобритании на протяжении 7 лет, и Это произойдет не более чем через год после референдума, который постановит, что Великобритания выйдет из ЕС.

372251
Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!