It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.11.2010 09:49

Парижанка упала с восьмого этажа и выжила

Парижанка упала с восьмого этажа и выжила [03.11.2010 09:49]

В столице Франции полуторагодовалая Девочка выжила После падения С восьмого этажа. Юная жительница Парижа приземлилась на тент кафе, После чего ее поймал случайный прохожий. В результате Мальчик не получил серьезных травм.



происшествие произошло в восточной части города. По данным полиции, родители вышли на прогулку, оставив без присмотра девочку и ее маленьких сестер. Через какое-то время Мальчик выбрался на подоконник и сорвался вниз, информирует Ласт Ньюс .



в этот момент возле дома шли доктор и его сын. Ребенок первым заметил опасность, грозящую юной парижанке." Он увидел, что Девочка вышла на подоконник, заявил мне, - поведал Врач.- Вдруг она упала и приземлилась на тент кафе, а После Я забрал ее - ничего сложного ".



доктор сказал, что вначале сам осмотрел ребенка и убедился, что тот не пострадал. Затем медик вызвал " скорую помощь "." Девочка немного поплакала, потом успокоилась. Я думаю, у нее никаких неполадок не станет ", - обратил внимание спаситель ребенка. Подчеркнем, что инцидентом уже заинтересовался отдел по защите несовершеннолетних.



вспомним, ведь это уже не 1-ый аналогичный случай в Париже. Прежде российский турист поймал двухлетнюю девочку, которая выпала из окна квартиры, находившейся на шестом этаже. Как писали Дни. Ру, Мальчик выглянул наружу, свесился вниз, а После потерял равновесие.



Проходивший по улице гражданин России вовремя заметил летящую девочку, подбежал к нужному месту и поднял руки вверх, смягчив удар. В результате жизнь малышки была спасена. С небольшими травмами головы и бедра Мальчик побывал в клинике. Однако врачи заверили, что девочке ничего не угрожает .

270312
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!