It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.04.2017 15:43

Париж во власти уличных беспорядков

Париж во власти уличных беспорядков [18.04.2017 15:43]

Париж во власти уличных беспорядков. Вот уже 2 день их организуют противники Марин Ле Пен. Именно лидер " Национального фронта ", а также Макрон, по отзывам социологов, имеют возможность стать победителями президентской гонки. В настоящее время претенденты на должность руководителя страны бросили все Силы на агитацию.



правоохранительные органы в полной боевой готовности: каски, щиты. Через несколько секунд территорию, куда должна была приехать лидер " Национального фронта ", вспыхивает. На улицу выкатили мусорные баки. Горят файеры. Силы правопорядка занимают оборону. Обстановка накаляется с каждой секундой. 19 округ Париж��, север города, один из наиболее сложных. Это словно символ того, насколько остра для современной Франции проблема миграции.



То, что в настоящее время происходит в Париж�� - Это Еще одно подтверждение этого. Правоохранительные органы была вынуждена применить слезоточивый газ. Дышать невозможно, но Это единственный способ пресечь во��нение. В зале произошла атака на руководителя " Национального фронта " от активисток " Фемен ". Девушка внезапно подбежала к Марин Ле Пен, стала кричать и раздеваться. Обеспечение безопасности парировала молниеносно. Еще одна провокация на трибунах. Местные жители ждут от Ле Пен решительных действий в сфере миграции.



Сторонники " Национального фронта " обращают внимание: они не против Европы, просто Европа должна быть другой. Уходящий и наиболее непопулярный в истории Пятой республики руководитель Олланд информирует, что чувствует ответственность за То, что позиции Ле Пен сильны, как никогда.



Политическая дуэль: в один день 2 митинга: у Ле Пен и у Макрона. Решающая неделя для каждого кандидата. Эммануэлю Макрону в настоящее время важно продемонстрировать свои Силы. Макрон пытается убедить французов, что он не политический наследник Олланда и не собирается продолжать ту политику, которую вся страна называет провальной.

372242
В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!