It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
10.06.2016 14:15

Париж станет центром главного спортивного праздника Европы

Париж станет центром главного спортивного праздника Европы [10.06.2016 14:15]

Париж Сегодня становится центром главного спортивного праздника Европы. Во французской столице стартует чемпионат Европы по футболу. В настоящее время туда съезжаются болельщики со всего мира. Вечером на стадионе Stade de France пройдет матч-открытие.



Гигантский праздник начинается Сегодня в Париж��. Все готово, и Все питают надежду, Что ни забастовки, ни вопросы безопасности не омрачит этого события. В Париж�� в кафе, в метро на улицах разговоры только о футболе, и можно только представить, Что ожидает болельщиков в основной фан-зоне. Она расположилась у подножья Эйфелевой башни на Марсовом поле. Там смогут разместиться 92 тыс болельщиков. 420 тыс кв метров - район, организованная для фанатов. Установлены гигантские экраны, на которых будут транслироваться футбольные матчи. Все обсуждают в настоящее время шансы национальной сборной Франции. Сегодня хозяева чемпионата встречаются со сборной Румынии.



Что касается нашей сборной, то Сегодня Она обязана быть в Марселе. Предполагается предматчевая тренировка. В Марселе собрались 30 тыс российских болельщиков. Сам чемпионат это не только гигантское спортивное состязание, Но и большое число вопросов, которые актуальны для Франции в эти дни, самое главное вопросы безопасности: получится ли защититься крупных ЧП и неприятностей. Власти Париж�� сообщают, Что предприняты Все меры безопасности, и советуют на стадионы приезжать заранее, для того, чтобы пройти проверку: обыскивать всех будут с ног до головы. Помимо этого, проблема для государства - это забастовка железнодорожников, которая продолжается в эти дни.



8 из 10 составов скоростных электричек не ходят по заданным маршрутам, а большинство простые составы даже в самом парижском регионе отменены. Также отменены и определенные региональные экспрессы: помимо этого, ожидаются проблемы и для авиапассажиров. Одиннадцать июня может начаться забастовка авиапилотов организации Air France - крупнейшей авиакомпании страны. Но Уполномоченные авиакомпании обещают, Что 70-80% рейсов будут сделаны. Из-за манифестаций и протестов устроители первенства просят болельщиков заблаговременно приезжать на стадионы, чтобы не быть заблокированными на дорогах. Но, так или иначе, несмотря на Все проблемы первая тема в стране - это футбол, большой спортивный праздник для любителей спорта и для Париж��.

370588
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!