It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
25.08.2015 14:21

Париж перечислил Москве млрд. за " Мистрали "

Париж перечислил Москве млрд. за ` Мистрали ` [25.08.2015 14:21]

Париж перечислил Москве за непоставку " Мистралей " более 1-го млрд евро. Все финансовые вопросы по вертолетоносцам, которые Франция принципиально не захотела поставлять России, урегулированы.



Франция и Россия урегулировали Все проблемы по вертолетоносцам " Мистраль ". Париж за непоставку военного оборудования перечислил Москве более 1-го млрд ��вро.



" Наличные средства в полном объеме перечислены русской стороне - это более млрд ��вро ", - цитирует военно-дипломатический информатор " информационное агентство ". Осведомленный источник сказал про то, что данная сумма содержит не только авансовые платежи, которые перечислялись на постройку " Мистралей ", но и сопутствующие траты, связанные с подготовкой экипажей судов и установкой на них русского оборудования.



Дни. Ру писали, что Президент РФ В. В. Путин и его французский работник Франсуа Олланд в начале августа приняли совместное за��лючение о остановке действия договора на возведение и поставку 2-ух десантно-вертолетных кораблей-доков на подобии " Мистраль ", подписанного в начале лета 2011 года. Завершающие консенсуса о разрыве контракта на производство и доставку вертолетоносцев были достигнуты в процессе переговоров вице-премьера России Дмитрия Рогозина и генерального секретаря по обороне и государственной безопасности Франции Луи Готье.



Главным вопросом была сумма, которую Париж обязан возвратить Москве. Русская сторона рассматривала свои траты в 1, 163 млрд ��вро - 892, 9 миллиона евро в виде аванса, также Наличные средства, за��раченные на обучение экипажа, возведение инфраструктуры для размещения вертолетоносцев и работы по созданию 4 опытных образцов палубных вертолетоносцев Ка-52К.

367648
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!