It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.03.2007 11:58

Парадокс: Сексапильные дамы не испытывают оргазм

Парадокс: Сексапильные дамы не испытывают оргазм [27.03.2007 11:58]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Ваш Мужчина перестал интересоваться вами? А также вы грешным делом начали думать, Что всему виной ваши лишние пять или десять килограмм, неумение готовить изысканные блюда А также отстранённость От футбола?

Нет, всё гораздо сложнее, Чтобы удержать у себя под каблуком любимого мужчину или завести парочку новых, нужно знать не��колько простых правил. Чтобы одиночество Не посетило Ваш уютный дом, А также Чтобы мужчин выбирали вы (А Не они вас), добавьте ко всем имеющимся у вас достоинствам каплю сексапильности А также сексуальности. А также успех Вам будет обеспечен.

Что сражает наповал?

Когда мы говорим, Что женщина сексапильно выглядит, значит, Что форма её губ, длина её юбки, выражение её глаз, расстегнутая верхняя пуговичка на её блузе вызывают сексуальное стремление мужчин. Сексапильную женщину Мужчины хотят, Но это Не это означает, Что Секс с не�� будет самым лучшим в их жизни. Большинство учёные подметили такую деталь - большинство сексапильные дамочки Не испытывают оргазм, то есть фригидны.

Сексуальной считается женщина, которая отлично знает своё тело, испытывает оргазм, умеет наслаждаться сексом А также Не требовать за нег�� у сильного пола платы. Чем же отличаются эти два понятия - сексапильная А также Сексуальная? А их отличие в том, Что первую выбирают, А вторая выбирает Сама.

Сексуальность А также чувственность в женщину заложила Сама Матушка-природа. А также Если родители в детстве Не помешали сексуальному развитию, то Сексуальная энергия будет трудиться правильно. А также женщина во время близости Не станет думать о работе или про то, Что нужно сходить в магазин. Сексуальная особа умеет получать удовольствие От секса, Но одновременно может показать собственный норов, Когда Что-то Не Таким образом.

Для каждой женщины важна гармония сексуальности А также сексапильности. Но Для мужчин это сочетание убийственно. Ведь Сексуальная, да ещё А также сексапильная женщина - настоящая Секс-бомба.

Сама сексапильность

Для начала стоит подружиться с собственным отражением в зеркале. Если быстрее вы в нег�� заглядывали только мельком, во время утреннего макияжа, то В настоящее время у вас есть время делать это более часто.

Вечером, после приятного душа А также легкого ужина, возвращайтесь в ванную А также начинайте любоваться собой. Улыбнитесь себе. Научитесь выражать свои эмоции глазами. Пусть ваше лицо будет разным: счастливым, загадочным, грустным, по-детски наивным. Выберите сексапильное выражение глаз А также Научитесь пользоваться им при встрече с мужчиной, И хлопать ресницами А также сексапильно облизывать губки.

Возьмите ещё одно зеркало А также изучите собственный профиль, рассмотрите, как ваши волосы рассыпаются по спине, или, Если у вас стрижка, полюбуйтесь своей шеей. Попробуйте поэкспериментировать с причёской, поиграйте с цветами помад, понравьтесь себе. Рассматривайте себя в белом пляжном костюме А также в вечернем платье, пройдитесь на шпильках А также наденьте шубу на голое тело.

Оцените красоту вашего тела В настоящее время, А вовсе Не после не��кольких сброшенных кило А также серии массажей.

Мужчины в ваших глазах

Найдите в мужчинах Что-то особенное А также притягивающее. Компенсируйте их не��остатки внезапно обнаруженными положительными чертами.

Раздевайте мощный пол глазами на улице, в транспорте, придумывайте им биографию, мысленно занимайтесь с ними любовью.

Вам нужно отказаться От чувства не��довлетворённого самолюбия при виде мужчин А также начать рассматривать их всех, как потенциальных сексуальных партнёров. Постарайтесь понять, Что после секса Мужчина Вам ничего Не обязан - ни денег, ни жениться. Секс - удовольствие двоих. Раствориться в мужчине гораздо приятнее, Чем сделать ему или себе одолжение.

Неутолимое стремление

Думайте о сексе 24 часа в сутки, читайте сексуальную литературу, смотрите эротические А также порнографические фильмы.

Хотите секса каждой клеточкой своего тела! Когда женщина возбуждена, она особо пахнет. Мужчина чувствует этот запах А также Не может пройти мимо.

Теория в сексе имеет большое значение. Бывает не��ьзя испробовать всё на практике, Но иметь представление обо всем надо, Чтобы Не попасть впросак, Если Ваш рыцарь предложит Вам ТАКОЕ...

От теории к практике

Думаю, вы уже определились, какому мужчине Вам больше всего хочется на практике продемонстрировать свою Сексуальность. Когда он, сражённый вашей сексапильностью, пригласит вас на свидание, Не отказывайтесь, только настаивайте, Чтобы свидание проходило у вас дома, в привычной обстановке.

Для разогрева выпейте вино или коктейль А также игриво переходите к конкретным действиям. Не сковывайтесь, говорите ему все, Что Вам хочется. Так, вы заведёте Не только его, Но А также себя. Ну А дальше Матушка природа подскажет.. .

119108















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!