It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
08.12.2015 14:37

Папа Фриске: Шепелев меня избил

Папа Фриске: Шепелев меня избил [08.12.2015 14:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Владимир Борисович Фриске объявил, что Дмитрий Шепелев избил его, когда Он прибыл к внуку. Папа артистки Жанны Фриске показал собственную версию случившегося возле здания телеведущего.



в первый день недели, 7 декабря, на Дмитрия Шепелев�� на территории его дома в центре столицы России совершили атака Уполномоченные сильного пола, среди которых был Владимир Борисович Фриске. Телевизионный ведущий объявил, что атаковавшие хотели похитить у него сына Платона. У отца Жанны Фриске есть своя версия произошедшего. Уполномоченный сильного пола объявил, что Шепелев Сам совершил атака на него, а кроме прочего посулил подать в суд на прежнего гражданского мужа дочери.



" Дмитрию нечего заявить, потому Он так информирует. Я прибыл Вчера к ребенку, а они меня поколотили! Я не буду ничего делать, просто подам на него в суд и все. Я два дня сидел в машине, дабы увидеться с Платоном. Вчера у малыша было 2 г. и 8 дней. В 1-ый день Мы с женой сидели, а во 2-ой Я один. Мы внука не видели полгода! Он когда меня заметил, потянул ручки ко мне, а тот его схватил и бежать. Пусть пишет на меня сообщение, Он же больной! Далее суд, а ежели не получится, поглядим. Сам сдохнет!" - поделился Владимир Борисович Super.



Как нас информировали Дни. Ру, о нападении телевизионный ведущий поделился вечером 7 декабря. Согласно его заявлению атаковавших было около 6 человек, " большая из них часть - адепты кавказской национальности ". Дмитрий Шепелев помимо этого добавил, что не запрещал Владимиру Борисовичу и его жене видеться с внуком.



" Особо стоит обратить внимание на то, что, что с дитем все в порядке, в данный момент мой сын располагается под присмотром и под охраной. Я думаю необходимым сделать это сообщение, потому что обстановка вышла из-под наблюдения. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без преград с моей стороны, в итоге обстановка разрешилась таким же образом... Я чрезвычайно переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему необходима помощь надлежащего эксперта, чтобы защитить его собственное здоровье и что Очень важное собственной персоной для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки ", - поведал Шепелев.

369250
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!