It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.11.2015 14:58

Папа Чарли Шина гордится сыном

Папа Чарли Шина гордится сыном [19.11.2015 14:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Голливудский актер Чарли Шин на публике признался в том, что у этого человека диагностировали ВИЧ. Папа звезды Мартин Шин заявил, что гордится собственным отважным сыном, у которого в настоящее время начнется новая жизнь.



Голливудский актер утвердил шокировавшую многих новость про то, что у этого человека обнаружили ВИЧ. Чарли Шин дал откровенное интервью И заявил, что счастлив в итоге во всем откровенно И прилюдно сознаться.



" Он готовился к этому признанию несколько месяцев, вся семья его поддерживала. Он все откладывал И откладывал свое выступление, по следующим причинам ему Это интервью было реальной экзекуцией, Я думаю. Это, вероятнее всего, было самым трудным из того, что ему приходилось делать в жизни. До интервью И моя жена встретились С ним, Я внес инициативу пойти вместе С ним на TV, но Он произнес, что обязан сделать все сам. Когда Я смотрел на него во время интервью - одинокого, раскрывающего собственный ужасный секрет, - Я не мог поверить в то, насколько Он мужественный. И Это мой сын! Я написал ему, что, если бы у меня было столько смелости, Я бы, вероятнее всего, сумел скорректировать мир. Как сказал Роберт Кеннеди: " 1 человек С мужественным сердцем - Это подавляющее число ". Надеюсь, Это 1-ый день новой жизни Чарли, в которой Он будет свободным человеком ", - цитирует Мартина Шина Napa Daily News.



Как нас информировали Дни. Ру, Чарли Шин сознался, что у этого человека 4 года назад обнаружили ВИЧ, 18 ноября." Я тут чтобы заявить, что Я в реальности ВИЧ-положителен. Я желаю положить конец всем атакам, мифам И желчным историям, которые сплели сеть вокруг меня, которые угрожают самочувствию многих. С этими 3-мя буквами довольно трудно смириться. Это поворотный момент в жизни каждого ", - изложил актер в эфире шоу Taday на канале NBC. Чарли Шин помимо этого сознался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание." затем признания Я больше не буду никому оплачивать. Я чувствую себя так, Как будто вышел из тюрьмы ", - объявил Шин.

368952
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!