It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.05.2014 13:48

Отношения - игра в одни ворота

Отношения - игра в одни ворота [13.05.2014 13:48]

Односторонние отношение - далеко Не лучшая идея для пары. Они унизительны и причиняют боль 1 из партнеров. Но бывает Уполномоченные сильного пола вовлекают нас в такую связь без нашего согласия, мы даже Не обращаем внимание, что наш мир всецело замыкается вокруг любимого человека.



Как понять, что Он В настоящее время - центр твоей Вселенной? Есть несколько устрашающих показателей:



- Ты безостановочно звонишь 1-ая.



Не только звонишь, пишешь смс-ки, известия в соцсетях и Т. Д.. по другому говоря, бывает даже кажется, что если только Не твоя инициатива, Он бы Как сообщается забыл о твоем присутствии.



- Вы редко видитесь.



Нечастые встречи, опять же, инициированы только лишь тобой. Ты, наверняка, успокаиваешь себя мыслью, что так Вы Каждый раз соскучиваетесь друг по другу и Ваши встречи желанны, Но это обманчивое представление.



- Он любит проводить время с приятелями.



Тебе так досадно, что Он больше проводит время в их организации, нежели в твоей - Однако это очередной предлог Тебе задуматься.



- Ваши телефонные обсуждения довольно короткие.



Вы Не висите " на проводе " часами, ежели Он и звонит - то только лишь по делу, а когда звонишь Ты, тебя Не покидает чувство, что Ты отвлекаешь Его от существенных дел.



- Его Не интересуют твои проблемы.



Каждый раз, когда в твоей жизни проблемы, Он неожиданно пропадает и довольно удобно Всплавает только когда " буря утихает ".



- Он Не желает слушать, что тебя что-то Не устраивает.



Ты уже Не раз пробовала пообщаться с ним о ваших отношениях, заявить, чего хотелось бы скорректировать. Но Каждый раз Он желает уйти от этой темы и поскорее перевести разговор.

361247















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!