It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
17.01.2013 14:56

Открытие совместного ресторанного проекта Анатолия Комма и организации " Sweet Life Corporation "

Открытие совместного ресторанного проекта Анатолия Комма и организации ` Sweet Life Corporation ` [17.01.2013 14:56]

Единственный " выездной " российский шеф-повар, чьи гастрольные выступления наиболее часто проходят за рубежом, решил разнообразить географическое направление деятельности. Ресторан, который, По данным Анатолия Комма, будет иметь возможность соперничать с лучшими в евросоюзе, располагается в Екатеринбурге - столице Урала, четвертом по численности жителей городе России.



Новое заведение будет называться просто и прямолинейно: " Ресторан N1 ", что обозначает, скорее, нулевой гастрономический меридиан и новую точку отсчета. Гастрономическая концепция будет соответствовать европейскому тренду Brasserie De Luxe." Сходить в гастрономический Ресторан, такой как " Варвары ", вы можете 3 четыре раза в год. Это в итоге, что поход в Большой театр, Ла Скала или Гранд Опера. Но каждый шеф желает познакомить большее число гостей со своим творчеством, донести свои мысли с помощью еды, завоевать фанатов. Формат Brasserie De Luxe дает такую возможность ", - говорит Анатолий Комм.



Многоопытный шеф " Ресторана N1 " не стремится шокировать гостей. Он просто вводит их в курс дела, и покуда меню напоминает дайджест кулинарных хитов и авторских открытий, дополненных новыми решениями. По этой причине в разделе салатов нашлось место и вездесущему (в Москве) " Цезарю " с куриным филе-гриль, и моцарелле Буффало с инжиром и томатным конфи, и оливье с перепелкой табака, и салату с тунцом; бургерам, филе " Ангус ", стейку " Рибай ". Отдельного упоминания заслуживает добротный раздел блюд на гриле, некогда прославивший рестораны Комма в столице России и Женеве. Кстати, знаменитый телячий щуп - мега-хит Ресторана " Green " на Кутузовском - тоже возникнет в меню екатеринбургского " Ресторана N1 ".



Узнаваемые и " понятные " блюда дополняют позиции более привычные в " Varvary ": слабосоленый лосось с желе из сельдерея и пирожным из бородинского хлеба или мороженое из камчатского краба.



помимо этого, для нового Ресторана Комм разрабатывает несколько специалитетов, никогда не подававшихся ни в 1-ом из заведений маэстро. И в правду оригинальным меню, по мысли шефа " Ресторана N1 ", обязаны сделать местные, уральские продукты, которые и станут основой для гастрономического творчества. Обновления планируются четыре раза в год и будут подчиняться принципу сезонности. Свою репутацию городского ньюсмейкера " Ресторан N1 " будет подкреплять, приглашая в гости европейских шефов - и, так как имя Anatoly Komm в гастрономическом мире известно хорошо, Екатеринбург войдет в гастрольный график наиболее прославленных европейских поваров.



" Sweet Life Corporation " - Это крупнейшее на Урале предприятие в сфере развлечений. В холдинг входят только заведения категории Luxury." Sweet Life " отличается тем, что может предоставить сервис высочайшего качества как в ресторанном и клубном направлении, так и в сфере гостеприимства .

350806
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!