It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.11.2010 13:41

Отказ тормозов вызвал массовое ДТП в столице россии

Отказ тормозов вызвал массовое ДТП в столице россии [03.11.2010 13:41]

Более десятка легковых а также грузовых машин столкнулись в среду утром на юго-востоке столицы. По информации милиционеров, в результате массовой катастрофы никто из участников движения не пострадал.



Крупнейшее ДТП было около 10: 00 в районе дома N6 по улице Госпитальный Вал. В этом месте столкнулись ЗиЛ, МАЗ, " Газель ", и несколько легковых машин. Как заявили Уполномоченные московского УГИБДД, в результате катастрофы никто не пострадал.



На данный момент времени следователи уже установили причину массового ДТП." по неточным данным, причиной ДТП стала поломка тормозов автофургона, который врезался в грузовик а также произвел цепную аварию нескольких машин ", - поведал уполномоченный московских полицейской организации.



по данным проверяющих ГИБДД, из-за ДТП движение автотранспорта по улице Госпитальный Вал произошло блокировано на пару часов. Сейчас движение получилось полностью восстановить, несмотря на то, что на месте катастрофы продолжается описание разбитых машин.



Как информирует Ласт Ньюс , в данный момент в районе события работают Работники ДПС а также следователи. Разбирательство конфликта продолжается. Специалистам еще предполагается установить точные причины произошедшей катастрофы а также выяснить степень вины попавших в ДТП водителей.



Как уже писали Дни. Ру, вчера еще одной Крупнейшее за последнее время ДТП свершилось в Самарской области под Тольятти. На трассе из-за тумана а также гололеда столкнулись порядка 40 легковых машин, автобусов а также фур. В результате катастрофы повредились 3 человека, все раненые были доставлены в медицинские учредения в ближайшую больницу .

270366
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!