It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
17.12.2018 16:05

Отчего Вам не следует торговать до знакомства с экономическим календарем

Отчего Вам не следует торговать до знакомства с экономическим календарем [17.12.2018 16:05]

Умение анализировать большие потоки информации является важной и абсолютно необходимой чертой для любого, кто ступил на нелегкий путь торговли на бирже. Наиболее это актуально для трейдеров, которые приняли решение опираться в собственном анализе на фундаментальные показатели.



Бесконечный поток экономических новостей и событий, оформленный в форме разных статистических отчетов, публикаций макроэкономических показателей и индексов, по настоящему, и является первопричиной ценовых колебаний для большинства финансовых инструментов. По этой причине Умение анализировать экономический календарь и принимать торговые решения на его основе - важный и не��бходимый навык в арсенале успешного трейдера.



Существует множество подходов к использованию в торговле на рынке Форекс информации из экономического календаря. Один из них - Открытие позиций конкретно перед публикацией важного макроэкономического индикатора, к примеру, решения по изменению процентной ставки, уровню занятости в не��ельскохозяйственных отраслях экономики США и т. Д.



в этом случае " новостные " трейдеры ожидают сорвать куш на быстром однонаправленном изменении котировок валютной пары. Однако, не стоит забывать и о серьезных рисках подобной торговли, связанных с резким расширением спреда в итоге провала ликвидности конкретно перед публикацией важного экономического релиза.



Открытие дог��вора со значительным проскальзыванием (по цене гораздо хуже той, которая была установлена в ордере на Открытие позиции) усиливает вероятность приведения к разрушительным последствиям для торгового счета из-за не��онтролируемых рисков.



по этой причине не более рискованной тактикой будет до��даться выхода главных новостей и открыть позицию уже опосля того как станет понятна реакция рынка на текст, а сформировавшийся трендовый импульс стартует набирать силу.



так, не��ависимо от того, какой стиль торговли выберет для себя трейдер рынка Форекс, ему надобно не��омненно наблюдать за выходом главных новостей, чтобы как можно реже попадаться на резкие ценовые выбросы, могущие привести к потере депозита.



Юрий Коваленко - Аналитик ActivTrades PLC

378450
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!