It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
15.05.2014 14:22

От первого поцелуя зависит развитие твоих будущих отношений

От первого поцелуя зависит развитие твоих будущих отношений [15.05.2014 14:22]

Первый поцелуй - Это всегда событие. От того, где и Как Это случится, зависит динамика развития взаимоотношений. Подавляющее число мужчин просто Не знают, Как важен 1 поцелуй для Дамы. Когда он целует женщину в 1-ый раз, конкретно тогда она решает, захочет ли она Когда-либо поцеловаться с ним снова.



1. Как понять, что он готов поцеловать тебя



Как обнаружить момент, Когда уполномоченный сильного пола готов совершить свою мечту - поцеловать тебя? Когда он касается твоих волос, улыбается, делает комплименты и переводит взгляд между губами и глазами, знай, он готов для поцелуя.



2. Делать Это наедине



Большинство молодые граждане ошибочно выбирают место для первого поцелуя. Девушкам хочется, чтобы первый поцелуй был необыкновенным, интимным. Потому место первого поцелуя обязано быть уединенным. В случае если твой молодой человек Не учел этого, постарайся мягко исправить ситуацию.



3. Не спешить



Большая часть юношей спешат получить 1-ый поцелуй. Но Не стоит спешить, постарайся сдержать его порыв. Выдержав маленькую паузу, ты лишь подогреешь стремление. А наградой за терпение будет жаркий и долгий поцелуй.



4. Попробуй чуть-чуть подразнить его



в самую последнюю секунду отстранись, улыбнись озорной улыбкой. Повтори Это пару раз, Но Не перестарайся, все обязано быть в меру. По другому можно его уязвить и отпугнуть. Не отказывай ему в попытке целовать твою шею, щеки, глаза. Это Не только приятно, Но и сексуально.



5. Укажи место его рукам



Дамы любят " сильные мужские руки ". Мужчины, так же, в пылу страсти имеют возможность проявлять определенную грубость. Не пугайся, Но контролируй его поведение. Наиболее следи за руками. Ежели в твои проекты Не входит более интимное продолжение, нежно, Но настойчиво направь его руки в необходимое место.



6. Позволь ему опуститься ниже



в случае если у тебя есть настроение продолжать, Позволь ему целовать твои плечи и грудь. Это запоминающиеся моменты в ваших отношениях. Но Не забывай, чем ниже поцелуи, тем сложнее наблюдать собственные и его действия.



7. Используй свои руки



Дамы и Мужчины во время поцелуя любят ласкать друг близкого человека руками. А уж какие части тела ты будешь ласкать, зависит От вашего взаимного желания. Но знай, в случае если ты рассчитываешь лишь на поцелуи, надобно уметь своевременно встать. По-другому ты рискуешь вызвать злость к тому же даже спровоцировать разрыв взаимоотношений.

361287















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!