It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.01.2012 10:19

Освобожденного от должности за скандал снова обнаружили в рядах полиции

Освобожденного от должности за скандал снова обнаружили в рядах полиции [16.01.2012 10:19]

В московской полиции идет новая чистка: Руководство обнаружило, что уволенный за конфуз с ДТП работник продолжает служить, и накажет Его начальство.



вспомним, что в октябре прошедшего года на юге столицы два пьяных работника вневедомственной охраны сбили 17-летнего велосипедиста и при попытке сбежать врезались в автомобиль.



Тогда глава ГУ МВД России по Москве Владимир Колокольцев дал приказ наказать всех виновных.



Начальника МОВО округа, Его за��естителя и еще 7 работников обязаны были уволить и наказать еще двоих по выходе из от��уска и больничного.



- определено, что за��. командира 3-го батальона майор Спорыхин не был от��равлен в от��тавку, - за��вили Life News в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.- по итогам служебной проверки он обязан был покинуть ряды органов внутренних дел в связи с написанным рапортом, Однако позже Спорыхин от��звал Его. Затем бывший начальник майора, начальник МОВО округа Cергей Сухов самовольно за��енил увольнение на более мягкое наказание - " объявление неполного служебного соответствия ".



так, в процессе проверки оказалось, что Спорыхин служит до этого времени.



Как было оглашено Life News, сам начальник МОВО округа Cергей Сухов доработал до декабря 2011 и уволился по своему желанию, ушел на пенсию. Так Как у него звание полковника - решение судьбы Сухова принималось МВД, по этой причине ушло столько времени.



- Именно этот человек при ненадлежащем контроле от Его непосредственных руководителей, подписывал приказы, противоречащие раньше принятым решениям, - за��вили Life News в пресс-службе сотрудника полиции ведомства.



Его за��. Александр Базылев, который был привлечен к дисциплинарной от��етственности, какое-то время исполнял обязанности Начальника МОВО округа.



Как установила проверка главка, взыскание в виде выговора с него было необоснованно снято ранее положенного срока.



Кстати, в среду, одиннадцать января, из Его подразделения угнали служебный ВАЗ-2114, водитель уехал на обед, а припаркованную машину у дома N 16 по Таганрогской улице угнали. Когда же воры поняли, ведь это полицейское авто, бросили Его, но вырвали из машины спутниковую систему ГЛОНАСС.



- Командир 3-го батальона Юрий Кудашов, бывший в момент ЧП на больничном листе, получил выговор, который Также был необоснованно снят через месяц, - за��вили Life News в пресс-службе московской полиции.



Также неполное служебное конгруэнтность было снято через два месяца с за��естителя Начальника Управления вневедомственной охраны Александра Алексеевского, а 31 декабря он получил звание полковника.



Руководство учло добросовестный труд офицера за обеспечение безопасности во время выборов, и за��лючение о снятии выговора было признано правомерным.



Однако этот случай не смягчает вины начальства полиции округа и вневедомственной охраны главка.



- Руководство ГУ МВД России по Москве поручило инспекции по личному составу снова начать служебную проверку, - пояснили Life News в пресс-службе московской полиции.- по ее предварительным результатам, за недостаток надлежащего наблюдения руководителю УВД по Юго-Восточному округу будет объявлен строгий выговор, а руководителю Управления вневедомственной охраны ГУ МВД РФ по Москве - выговор.



- Любые попытки нарушения исполнения приказов руководства будут и в будущем выявляться, а виновные понесут наказание, - обещали Life News в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве .

320731
Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!