It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
09.03.2017 14:32

Осталось 100 дней до Кубка конфедерации по футболу

Осталось 100 дней до Кубка конфедерации по футболу [09.03.2017 14:32]

100 дней остается до главного спортивного мероприятия года - Кубка конфедерации по футболу. Он пройдет в 4 городах России летом. Открытие И финал примет новый Стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.



Стадион Сегодня предстал перед работниками СМИ во всей красе. Работы были по��ностью закончены в начале зимы 2016 года. В настоящее время все еще идут Работы по благоустройству территории, но И они до��ольно скоро закончатся. Стадион производит впечатление. Вместимость 68 тыс человек. Высота 110 м совместно с пилонами, это по��ти как 4 Петропаловских крепости. Внутри гигантское пространство. И само собой, когда представишь, что все эти трибуны будут заполнены болельщиками, дух захватывает.



Сегодня Северная столица по��черкивает 100 дней перед началом Кубка конфедерации - масштабного футбольного события. В Санкт-Петербурге на " Зенит-Арене " пройдут 1-ый И по��ледний матчи Кубка. Сегодня там запланирован ряд событий. Открытие памятной таблички " 100 дней перед началом Кубка конфедерации ". На арене пройдет яркая акция " первые 100 пасов ". Принимать участие будут обладатель Кубка конфедерации из сборной Бразилии Кофу, А также экс-игроки сборной РФ по футболу Вячеслав Малафеев, Роман Широков, Алексей Смертин И другие. А на Дворцовой площади более 1000 волонтеров исполнят импровизированные танцы каждой из 8 стран-участниц Кубка конфедерации.

372017
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!