It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
16.01.2012 10:42

Ошибка киллера стоила жизни студенту

Ошибка киллера стоила жизни студенту [16.01.2012 10:42]

В Красноярске застрелили 18-летнего студента-первокурсника. Душегуб настиг молодого мужчину, когда тот на улице прогревал Lexus своих друзей. Киллер выпустил в студента 3 пули. Следователи считают, юноша стал случайной жертвой.



письмо об убийстве молодого мужчину поступило в правоохранительные органы 13 января в 18: 30. Труп студента Сибирского федерального университета (СФУ) с огнестрельными ранениями тела и головы нашли на территории дома N10 по улице Юшкова в Октябрьском районе города.



по неточным данным, вечером 13 января потерпевший вышел на улицу прогреть автомобиль Lexus LX 570, принадлежащий его знакомым, у которых он временно проживал. В тот момент, когда молодой мужчина открыл заднюю дверь автомобиля, душегуб выстрелил в него два раза - в спину и контрольный в голову. Затем нарушитель закона скрылся, уведомляется на интернет представительстве Следственного отдела России по Красноярскому краю.



" Одна из главных версий беззакония - парень стал случайной жертвой заказного убийства. Машина принадлежит семье крупного предпринимателя из Северо-Енисейска, с которой дружит семья юноши ", - цитирует Ласт Ньюс старшего помощника начальника Следственного отдела по краю Ольгу Шаманскую.



Следствие возбудило дело по УК по статьям " Убийство " и " Незаконный оборот оружия ". Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного беззакония и лица, причастного к его совершению .

320736
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!