It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.09.2016 14:07

Осень в кино начнется возвращением Джейсона Борна

Осень в кино начнется возвращением Джейсона Борна [02.09.2016 14:07]

Осень в кино начнется возвращением Джейсона Борна, откровениями настоящих мужчин и бунтом плохих мамочек.



" весьма нехорошие мамочки " психотерапевтическая комедия для женщин, страдающих синдромом идеальной мамы. Желание вывернуться наизнанку и отдать себя всю как известно ник чему хорошему не приводит. Вот и для основной героини в исполнении Милы Кунис излишнее рвение заканчивается нервным срывом, разводом С супругом и увольнением С работы. После чего дамочка наконец приняла решение завязать С перфекционизмом и уйти в отрыв совместно С такими же как она замученными подругами. Классический, но неизменно успешный сюжет." весьма нехорошие мамочки " вовсе не плохи как комедийное трио, А сам фильм нежный и лирический, но при этом достаточно остроумная комедия, которая должна поднять боевой дух и российских мамочек перед долгим школьным забегом в следующем сезоне.



Плохим мамочкам ответный комедийный удар наносят Уполномоченные сильного пола. Дмитрий Нагиев поведает " Все о мужчинах " в одноименной комедии. Несмотря на то, что эта история полна тестостерона она тоже по осеннему лирична. А лучшая сюжетная линия о встречи отца С сыном Даже наводит на слезу. Итак перед нами предстанет занятный винегрет из нескольких новелл и дефиле уполномоченных мужского пола во всем их разнообразии. Эвакуаторщик и звезда эстрады, фермер и прораб, жертва поздней любви и разговорчивый таксист. Героям тут Большей частью за 40 по этой причине по минимуму телячих нежностей. Акцент на суровый мужской быт. Даже лавстори в этом мужественном кино будут Очень необычными без хеппиэнда или С собственными женами. В общем, есть подозрения, что картина " Все о мужчинах " снималась Все же для женщин. Чтобы дамы понимали, изучали, прощали и любили.



Непредсказуемое путешествие психологов в подсознание 9-летнего дитя произойдет в мистическом триллере " 9 жизнь Луи Дракса ". С юным Луи Драксом происходят странный и подозрительный трагический случай. На семейном пикнике он падает со скалы. Чудом выживший ребенок лежит в коме, А правоохранительные органы, врачи и родственники пытаются распутать Это темное дело, и только светила медицины врач Паскаль способен заглянуть в подсознание спящего мальчика, и обнаружить там ответы, которые будут Очень неожиданными. Это кино стоит посмотреть всем, кому наскучили традиционные триллеры и психологические драмы. Полумистика, полусказка, полупритча, снятая так, что стирает границы между реальностью и миром снов. Это кино за 2 часа успевает побыть Даже комедией и детективом. Отдать салют Фрейду и изречь парочку мудрых истин устами младенца.

371028
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!