It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
07.04.2007 16:05

Oracle укрепляет позиции на российском рынке

Oracle укрепляет позиции на российском рынке [07.04.2007 16:05]

Фирма Oracle завершила процесс приобретения организации SPL WorldGroup, на месте базирования которой создано российское подразделение Utilities Global Business Unit.

руководителем подразделения на��начен Максим Осорин, прежде возглавлявший столичный филиал SPL WorldGroup и занимавший пост управляющего консультанта и на��альника на��равления энергетики и ЖКХ в IBM Business Consulting Services.

Под руководством Осорина подразделение уже приступило К созданию крупнейшей биллинговой системы для российских энергетических компаний. К на��тоящему моменту в Oracle Utilities GBU трудятся 7 человек, однако уже К концу года штат увеличится до двадцати работников.

Oracle Utilities GBU уже приступила К внедрению централизованной биллинговой системы в одной из крупнейших частных энергетических компаний России - " КЭС-холдинге ". Реализуемый сейчас проект расчитан на четыре г. и включает разработку единой биллинговой системы, которая даст возможность обслуживать более 10 млн. клиентов холдинга. По данным президента Oracle Utilities GBU Ларри Хэджевуда, после окончания проекта система " КЭС-холдинга " станет одной из крупнейших в мире.

разработку биллинговой системы ведется на месте базирования решений Oracle Utilities Customer Care & Billing и Oracle Utilities Enterprise Business Advisor. Стартовой площадкой для внедрения новой биллинговой системы был выбран Пермский край. Над реализацией проекта в Пермском крае работают 3 организации: КРЦ, Пермская энергосбытовая Фирма и ТГК-9. В будущем систему ожидается развернуть в 20 регионах России и стран СНГ. Биллинговая система Oracle охватывает все категории клиентов по расчетам за электроэнергию, теплоэнергию и ЖКУ, информирует Cnews. Ru.

Oracle по традиции не разглашает финансовые итоги деятельности в РФ, однако мировой объем продаж продуктов организации в прошедшем году составил 14, 4 млрд. долларов США .

120645
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!