It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
01.07.2013 15:32

Определена лучшая песня Универсиады

Определена лучшая песня Универсиады [01.07.2013 15:32]
Фоторепортаж (2 фото)

В полночь, 28 июня, в прямом эфире телевизионного канала `ТНВ` были подведены итоги конкурса на лучшую песню о Казани и XXVII общемировой летней Универсиаде `Россия, Казань, Универсиада!`. Путем SMS-голосования в прямом эфире был выбран обладатель Гран-При конкурса. Им стала рок-группа `Прогульщики`, представившая песню `Мы победители`.



Музыкантам предполагается съемка клипа, который будет в ротации во время Всемирных Студенческих Игр в Казани. Премьера состоится в сквере Универсиады.



состязание на лучшую песню проводился С 1 ноября 2012 г. по 28 марта 2013 года. В рамках первого этапа - заявочного - все Интересующиеся могли прислать до 1 февраля 2013 года свои творческие работы в Департамент культурных и социальных программ Дирекции Универсиады 2013. Второй этап - отборочный. В финале приняли участие 13 авторов и исполнителей, композиции которых были отобраны членами жюри из 60 присланных работ из городов России, Швейцарии и Германии.



Борьба за народное уважение развернулась равным образом в социальной сети `ВКонтакте` в группе `Культурная Универсиада`. С самого начала интернет-голосования лидирующую позицию занимала группа `Прогульщики`.



Песня `Мы победители` является авторской и была написана годом ранее на английском языке. Специально для Универсиады музыканты записали композицию на 2-х языках. Песня быстро завоевала своего слушателя из-за проникновенному вдохновляющему тексту. В работе принял участие знаменитый продюсер и музыкант Валерий Коротков.



`Нам хотелось отдать спортивный соревновательный дух со всеми его эмоциями: это и любовь к Родине за победу, и объединяющую континенты силу спорта, и тот наиболее миг перед финишем, когда думаешь что уже нет сил, но последним сверхчеловеческим рывком вырываешь первенство. Аналогичные ощущения мы сами испытали в последние минуты конкурса!`, - комментирует фронтмен группы Владимир Жирнов.



Рок-группа `Прогульщики` образована в 2009 году и пропагандирует в собственном творчестве возрождение моды на рок. Из-за своим эпатажным шоу, группа востребована как в лучших ночных клубах, так и на многотысячных рок-фестивалях. В 2012 году " Прогульщики " выступили на разогреве британских звезд Hurts.



Официальная группа Прогульщиков в соцсети " Вконтакте ": http: //vk. Com/progul_rock

Официальный интернет-портал группы: http: //progulshiki. Com

357077
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!