It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
25.07.2014 10:45

Онлайн конференция Intel получит продолжение

Онлайн конференция Intel получит продолжение [25.07.2014 10:45]

Корпорация Intel вместе с Академией увеличения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и Государственным институтом русского языка им. Пушкина проведут 2-ю международную Онлайн конференцию для педагогов " Новая учебное заведение: мой маршрут ". Конференция пройдет при информационной поддержке минобрнауки рф.



устроители приглашают уполномоченных образовательного братства России и иных стран СНГ участвовать в конференции, регистрация открыта на интернет представительстве https: //edugalaxy. Intel. Ru/conf/2014/



Уникальное мероприятие соберет 20 тыс. педагогов со всех стран СНГ для обмена опытом в сфере применения новейших информационных технологий в учебном процессе. Объединить такое впечатляющее число участников вместе дает возможность дистанционный формат конференции.



Онлайн Конференция пройдет с 22 сентября по пятнадцать ноября 2014 года на месте базирования портала " Образовательная Галактика Intel��� " (https: //edugalaxy. Intel. Ru/), собравшем на своих просторах более 54 000 участников.



После стремительным развитием технологий повышается и значение компьютера в профессиональной жизни педагогов. Современные технологии открывают широкие возможности для проектной и исследовательской работы в школьном учреждении и за ее границами на хорошо новом уровне. Однако технические достижения покупают свою истинную ценность только в том случае, если педагоги и учителя дополнительного образования имеют возможность результативно их применять. Инструменты для профессионального повышения учитилей в вопросах результативного применения ИКТ в обучении В настоящее время экстремально необходимы и востребованы. Не имеющая аналогов научно-практическая Конференция " Новая учебное заведение: мой маршрут " призвана Объединить инициативных и стремящихся к развитию педагогов для обоюдной работы, обмена компетенциями и знаниями.



" Мы считаем проведение дистанционной обучающей конференции своевременным шагом, отвечающим духу времени и современным тенденциям в мировом образовании. Хотелось бы отметить, что Подобные события призваны снабдить необходимую поддержку профессионального развития учителей, передачу практического опыта от профессионалов к новичкам, помочь личностному росту и приобретению учителями новых навыков. Это как раз тот формат, когда технологии стоят на службе у профессионального братства, обеспечивают гибкую и простую модель коммуникации, в любой точке нашей страны ", - уточнил Александр Страдзе, директор отдела государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи минобрнауки рф.



Отличительной чертой конференции станет ее практикоориентированность. Образовательные события будут проходить во время учебного года, а Это Это означает, что учителя смогут сразу же применить на практике приобретенные навыки, а также рассказать о своем опыте коллегам. Результатом обоюдной работы станет Не только профессиональное развитие каждого из участников, но и развитие педагогического Онлайн братства.



" Современному преподавателю критически важно уметь грамотно применять ИКТ-практики в образовательном процессе. Уверен, что вторая Интернациональная Онлайн Конференция " Новая учебное заведение: мой маршрут " будет интересна тысячам учителей и послужит надежной основой для построения инновационной образовательной экосистемы во многих образовательных учреждениях России и СНГ, - уточнил Дмитрий Конаш, региональный директор корпорации Intel в РФ и иных странах СНГ.- Подобные предложения, направленные на профессиональное развитие учителей, являются базовым элементом новой масштабной программы Intel в РФ и СНГ " Раскрываем таланты в каждом ", цель которой - содействовать развитию кадрового потенциала региона ".



в рамках события пройдут мастер-классы, тренинги, видео-презентации, вебинары, круглые столы, доклады, обсуждения и совещания. Разнообразие форм активностей призвано сделать понятными и доступными для обучения школьников свежие Инструменты и программные среды. Своими авторскими разработками с участниками конференции поделятся педагоги-новаторы, методисты, технические эксперты, специалисты образовательных программ Intel. Ценные советы для учителей по освоению современных технических решений предоставят специалисты компаний-разработчиков информационных технологий.



Каждый участник получит возможность проложить собственный собственный образовательный маршрут, в котором будут учтены его индивидуальные педагогические желания. Вслед за успешного прохождения обязательных учебных мероприятий участники конференции получат именные сертификаты участника конференции в электронном виде.



в 2012 году " Новая учебное заведение: мой маршрут " привлекла внимание более 6 000 работников сферы образования. Устроители подчеркнули обширную географию конференции и многообразие состава участников. Кроме педагогов, составивших 66% от общего числа зарегистрировавшихся, интерес к конференции проявили Уполномоченные руководства школ, методисты, студенты педагогических вузов, технические эксперты и библиотекари. В работе конференции приняли участие более 90 специалистов в области информационно-коммуникационных технологий в образовании, высококвалифицированных методистов, тьюторов программ Intel, экспертов Intel, Google, Microsoft, Hewlett-Packard, Cisco, " Азбуки " и " Научных развлечений ".



Силами участников и ведущих конференции была создана уникальная практикоориентированная медиатека учебных материалов, наполнять которую новыми методиками предполагается присутствовавшим текущего года.



Своими впечатлениями о прошлой Онлайн конференции " Новая учебное заведение: мой маршрут " поделились участники портала " Образовательная Галактика Intel��� ".

362251
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!