It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.01.2021 17:04

Они потеряют все. За " восстание школьников " заплатят миллионы

Они потеряют все. За ` восстание школьников ` заплатят миллионы [23.01.2021 17:04]

Распиаренная акция детско-юношеского неповиновения в городах России состоялась. Уже возбужден ряд уголовных Дел, среди которых особенного внимания заслуживают дела о призывах несовершеннолетних участвовать в противозаконных действиях и о нападении на уполномоченных власти При исполнении. Дел, ориентируясь по поступающим новостям, будет в итоге больше.

Самым любопытным стало распределение акций по массовости: Если определенные облцентры показали большее, чем бывает нередко на несогласованных митингах, число участников, то антигосударственные активы в крупнейших городах страны - А так же в числе них Москве, Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Новосибирске, Красноярске и так далее - выступили, напротив, тускло.

в этом смысле характерен пример столицы, где, по данным МВД, собрались около 4-х тыс. людей, по данным СМИ - до семи тыс., и даже рейтер, кажется, Не смогло сначала насчитать Более десяти тыс. И лишь потом чисто волевым усилием умножило цифру вчетверо (во всяком случае, СМИ, к примеру германская DW, сегодня сначала ссылались на 1-ю оценку, что сохранил кэш Google, А после торопливо переправляли ее на вторую).

Общее число участников по все�� стране, может быть, окажется в пределах 30-40 тыс. людей по официальным данным, либерал-оппозиционные и сочувствующие СМИ будут старательно дотягивать до приличной цифры в 100 тыс.- и уверять, ведь Это чрезвычайно много. Той же версии, что характерно, будут придерживаться подавляющее число условно-патриотические комментаторы, повторяя, что " власть проиграла западу информационную войну/Российскую молодежь ".

в действительности, само собой, ни о каком " проигрыше молодежи " говорить неуместно, как и о проигрыше информационной войны за умы.

Тут следует помнить простую вещь. Беспрецедентный по массированности пиар-удар, обрушившийся в предыдущую неделю на российских Жителей все�� возрастов и Самым сильно на учеников через все ��оцплатформы, - был, по настоящему, тем же, чем является непрерывная массированная пиар-кампания лохотронов, размещающих рекламу в пиратских озвучках голливудских новинок.

За��ача всякого лохотронщика - просеять по максимуму большое количество народу и намыть из него золотоносный ресурс: невымирающих, как мамонт, Жителей с некритичным и магическим восприятием. Их никогда Не бывает много, Их всег��а лишь маленький процент, полпроцента, тридцать % процента, десятая часть - но они никогда Не исчезают полностью. При словах " получи бесплатные бонусы и начинай зарабатывать до 100 000 в неделю " этот золотоносный элемент Жителей теряет волю и волшебным образом ведется.

из-за этого, то есть, реклама лохотронов весьма часто, Если Не всег��а, предельно, оскорбительно глупа. Она дает обещание слишком много, слишком быстро, слишком сразу. Это делается для того, чтобы Не расходовать время на людей с работающим критическим мышлением - и сразу получить как можно Более чистую породу волшебных доверчивых современников.

А в настоящее время вспомним, что было предложено юному поколению российских Жителей:

1) длинный Телевизионный сериал о борце против воров и взяточников и собственной персоной Путина, которого два года выслеживала ФСБ для того, чтобы незаметно убить былинным убивательным новичком - и который тем Не менее чудесно выжил. Не смотря двухлетним усилиям все��ильной разведслужбы и собственной персоной Путина;

2) возвращение борца (как раз перед инаугурацией в Г. Столице сша нового главного спонсора) и внезапное, внезапное, ужасно незаконное задержание его за нарушение условий досрочного освобождения;

3) фильм о великом дворце, сооруженный из дутой сенсации десятилетней (!) давности, в котором злые занудные граждане немедленно обнаружили фотографии, сворованные из библиотек каких-то европейских столиц, следы дурного машинного перевода с английского и кучу обычных (оскорбительных в своей незамысловатости) манипуляций;

4) после чего по все�� ютубам и тиктокам, вещающим на русском и на Российскую Федерацию, началась ураганная реклама с самого начала незаконной акции, которая должна была принести присутствовавшим славу, уважение и социальный статус (А принесла в реальности, надо думать, большие финансовые трудности и многим - резкие перемены в биографии в худшую сторону).

Внимание, вопрос: кто должен был отсеяться в результате этой алхимии - и кто должен был выпасть в драгоценный осадок?

Кстати, этим, может быть, объясняется и такое странное, неровное количество участников акций в разных городах: в провинциальных центрах молодежь менее искушена, Она по жизни размещается под куда меньшим давлением разного рода разводчиков и призывателей - А в Это же время в крупных городах даже юность привыкла больше фильтровать агрессивно напрыгивающую на нее данные. Из-за этого в полумиллионном облцентре вышла тысяча шатателей режима - А в 12-миллионной Столице четыре.

Специфический отбор контингента сказался и на характере акций: страну облетели кадры, на которых парня, забравшегося на фонарь на Пушкинской площади в Столице России с плакатом против А. Навального, мирные протестующие рыча стаскивают и в несколько секунд коллективно забивают ногами до потери сознания.
... Если же говорить о практических выводах для РФ - то они очевидны, о них говорилось Уже давно, и теперь эти выводы просто должны быть, наконец, претворены в жизнь.

Россия Не в состоянии себе позволить свободную работу на своей территории медиаплатформ, Не препятствующих или прямо поддерживающих антигосударственную пропаганду и призывы к криминалу.

Youtube, Фейсбук, твиттер, инстаграм, Tiktok и все, что возникнет в будущем - должны беспрекословно подчиняться российскому законодательству и Не " выполнять требования " что-то убрать, А собственной персоной трястись за то, чтобы Их Не использовали для нарушения российских законов. Ситуация, в которой тот же " русский " Фейсбук модерируется украинскими жителями из центров в Столице Польши и Риге - недопустима, немыслима и невозможна Более.

Если же эти платформы и сервисы Не пожелают открывать в РФ свои полноценные центры и подчинять Их работу строго российским законам - то они должны обязаны быть просто вышвырнуты за пределы российского информационного пространства. А модные инфлюенсерки обоего пола, кокетливо пропагандирующие " протест " - должны потерять все, отсеченные от своих аудиторий и многомиллионных рекламных контрактов, и стать бедными.

в противном случае намытый новым лохотроном " протестный актив " еще натворит бед - себе и окружающим.



Источник: Ласт Ньюс

387751
В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых

При обстреле Белгородской области от ВСУ погибла беременная женщина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!