It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.03.2007 18:30

Ольмерт подверг обвинению Аббаса в постоянном нарушении данных обещаний

Ольмерт подверг обвинению Аббаса в постоянном нарушении данных обещаний [25.03.2007 18:30]

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт Сегодня подверг обвинению главу Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуда Аббаса в постоянном нарушении своих обязательств.

" Мы не можем игнорировать тот факт, что руководитель Палестинской автономии явно нарушает серию обещаний, данных Израилю, самое главное про то, что правительство национального единства не станет создано до тех пор, до сих пор не будет освобожден (капрал) Гилад Шалит ", - заявил Ольмерт на воскресном совещании кабинета министров.

Он уточнил, что Аббас также дал обещание на встречах с ним а также другими международными лидерами, что палестинские власти выполнят требования мирового братства о признании права еврейского страны на существование а также прежних договоренностей, и об отказе от террора.

" Новая политическая платформа (палестинского правительства) а также тот факт, что Шалит по-прежнему размещается в плену, не сделает проще наши контакты с палестинскими властями в ближайшее время ", - обратил внимание израильский премьер.

в то же время, руководитель ПНА после сегодняшней встречи с генсеком ООН Пан Ги Муном уточнил приверженность палестинцев миру а также заинтересованность во всеобъемлющем урегулировании на базе резолюций ООН а также так называемой Саудовской предложения.

Он также сказал, что дал обещание приложить много сил для освобождения израильского солдата, удерживаемого боевиками, близкими к радикальному движению " Хамас ". Сегодня Аббас еще проведет в Рамаллахе диалоги с государственным секретарем США Кондолизой Райс, которая Своместно с Пан Ги Муном вечером приедет в Иерусалим, информирует ИТАР-ТАСС .

118907
Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!