It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.07.2016 13:52

Олимпийский комитет РФ обнародовал специальное сообщение

Олимпийский комитет РФ обнародовал специальное сообщение [19.07.2016 13:52]

Олимпийский комитет РФ обнародовал специальное сообщение. Оно посвящено докладу комиссии WADA, которая сказала про то, что использование допинга в нашей стране поддерживается государством. ОК РФ дает обещание расследовать Все случаи использования запрещенных веществ.



совещание арбитражного суда в Последний момент перенесли в Женеву. Олимпийский комитет России настаивает на том, что спортсменов, которые не принимали допинг, нельзя лишать возможности выступать на Олимпиаде.



Последняя инстанция - это это означает стучаться больше некуда. Последний шанс поехать в Рио-де-Жанейро в руках судей Спортивного арбитражного суда. Сегодня на совещании сборная РФ по легкой атлетике должна быть весьма убедительной. Все начнется в полдень по московскому времени. Дело об участии сборной РФ - историческое совещание, которое может изменить расклад по медалям на Олимпиаде и саму Олимпиаду. Коллективную заявку 68 спортсменов-легкоатлетов и Олимпийский комитет России подали в начале июля, опосля того, как Интернациональная ассоциация по легкой атлетике дисквалифицировала сборную России, а МОК на специальном совещании добавил свое " нет ", допустив участие " чистых " спортсменов в случае, если их непричастность к допинговому скандалу будет доказана. На этом напирают российские легкоатлеты, те, кто за всю свою спортивную карьеру не разу не были уличены в применении запрещенных препаратов.



Представлять российские желания будет Правовое управление Олимпийского отдела России, чиновники антидопингового агенства и Елена Исинбаева. Легендарная прыгунья с шестом держала речь с резкой критикой в адрес интернациональной ассоциации по легкой атлетике. Ровно за сутки независимая комиссия WADA обнародовал�� результат своего расследования и потребовала отстранить сборную России полностью по всем видам спорта от участия в Олимпиаде. Отчет был показан в Торонто. Руководитель совета Ричард Макларен сказал, что его команда убеждена в том, что ФСБ принимала участие в подмене допинг-проб во время Олимпиады в Сочи. Примут ли это сообщение во внимание в Швейцарии, станет известно не позже 21 июля. 68 спортсменов попытаются доказать, что не допускать к соревнованиям, тех на кого не наложены наказания, дискриминация. Среди этих 68 спортсменов - многократные олимпийские чемпионы, чемпионы мира. Интернациональный Олимпийский комитет России уверен, что у них достаточно убедительных аргументов в свою пользу.

370788
На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!