It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
22.08.2016 13:54

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро закончены

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро закончены [22.08.2016 13:54]

Олимпийские игры закончены. На стадионе в Рио-де-Жанейро за церемонией закрытия следили 80 тыс болельщиков, и миллионы - во всем мире. На завершающий парад атлеты выходили вместе. Никакого противостояния.



Наши гандболистки покорили весь мир. 8 побед из 8. Такого не было 36 лет. Главный тренер по боксу Лебзяк, тоже болел за наших. Анна Сень его любимая гандболистка.



Российский бокс - Это золото, серебро и 3 бронзы. Юлия Ефимова в первый раз на публике со своим женихом, его тоже, как и Юлю, не сразу допустили к состязаниям.



Российская олимпийская сборная, из которой исключили почти 100 атлетов. Завершиться триумфально: 19 золотых медалей, 18 серебряных. Всего 56 медалей разной пробы. Немного прежде стартовала Официальная мероприятие закрытия Олимпиады. На трибунах сотни тыс. болельщиков. Флаг России несут Ищенко и Ромашина - 2 раза они поднимались на высшую ступень бразильского пьедестала. Обе пятикратные Олимпийские чемпионки.



Это, само собой, особая честь оказаться вместе со сборной РФ. Маргарита Мамун, завоевала золото в индивидуальной программе. В Бразилии настоящая зимняя погода. Летние Олимпийские игры в Рио проходят не летом, а зимой. Проливной дождь. Каждому участнику церемонии закрытия выдают дождевик. Вся сборная РФ в дождевиках.



Официальная мероприятие закрытия Олимпийских игр стартовала. Большое число команд прошли по стадиону. Через несколько минут атлетов попросили занять свои места на трибунах, и началось красочное действие, к которому Бразилия готовилась несколько лет. Елена Исинбаева тоже в самом центре стадиона: представила новых членов спортивного отдела МОК. 1300 голосов - спортсмены со Всего мира поддержали Елену, отстраненную ни за что. В МОК она будет бороться за права всех атлетов.



Американские спортсмены - 555 человек и 121 медаль - все-таки сменили парадную форму. На груди просто полоски. Последние минуты Олимпиады. Артисты финального номера вышли на стадион. Вскоре тут будет погашен олимпийский огонь.

370965
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!