It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.07.2016 13:53

Олимпийская сборная РФ отправится в Рио 28 июля

Олимпийская сборная РФ отправится в Рио 28 июля [25.07.2016 13:53]

Решение интернационального олимпийского отдела относительно российской сборной даст возможность сохранить ценность олимпийских медалей - Это слова руководителя Федерации гимнастики Японии Сюсей Ватанабэ.



в истории с допуском российской сборной на Олимпиаду, кажется, поставлена точка. Исполком МОК позволил российским спортсменам принимать участие в Играх. Мир разделился на за и против. На тех, кто уверен, что российской сборной не может быть в Рио, и на тех, кто убежден, что отвечать, за замешанных в происшествии спортсменов не должна вся сборная. Решение МОК пояснили и во Всемирном антидопинговом агентстве, сказав, что сильно выразили разочарование. Именно антидопинговый комитет США и еще 13 стран яростно высказывались за отстранение России от Олимпиады, хотя в поддержку российских спортсменов одна за другой высказывались международные Федерации. Именно им сейчас и решать, кто поедет в Рио, а кто Нет. Допустят тех, кто никогда не был замешан в допинговых скандалах.



Уже известно, что на Олимпиаду в Рио едут Российские триатлонисты. Это утвердили в руководстве интернационального союза триатлона. Российские прыгуны в воду и синхронистки также получили гарантии от интернациональной Федерации плавания, что выступят на Олимпиаде. Положительная реакция и от интернациональной Федерации тенниса. Все 7 российских игроков удовлетворяют критериям МОК для участия в Играх. В Федерации плавания Уже не раз открыто заявляли, что отстранение России приведет к остановке развития олимпийского движения. Европейская конфедерация волейбола призывала российских спортсменов готовиться к Рио. Нет и не было сомнений в честности российских волейболистов и дзюдоистов.



на игры в Рио-��е-Жанейро олимпийская сборная РФ отправится 28 июля.

370821
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!