It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.03.2014 10:30

Олимпиада в Сочи признана самой лучшей в истории

Олимпиада в Сочи признана самой лучшей в истории [25.03.2014 10:30]

Зимние Олимпийские Игры в Сочи стали одними из лучших за Все время проведения подобных состязаний, объявил Руководитель Координационной комиссии интернационального Олимпийского отдела (МОК) Жан-Клод Килли.



Также было высказано мнение, что с самого начала подготовки Игр ощущал громадный чувственный заряд, который исходил от всей команды, занятой в подготовке.



" Итоги нашей подготовки были просто отличные. Под вашим внимательным управлением, мистер глава государства, Мы провели лучшие в истории Зимние Олимпийские Игры ", - произнес Килли, Произнося речь на мероприятия вручения госнаград В руководстве РФ, которую провел В. В. Путин.



Так же начальник интернационального Паралимпийского отдела Филипп Крэйвен помимо этого высоко дал оценку уровень организации состязаний в Сочи. Он особо обратил внимание волонтеров И простых граждан Российской Федерации, с которыми ему довелось поговорить." Мы приняли особое наслаждение, разговаривая с жителями России. На стадионах было И осталось весьма большое число посетителей. И еще желал бы отметить волонтеров, которые великолепно делали собственную работу. Все граждане в Сочи были просто отличные. Меня помимо этого потрясла эстафета Олимпийского огня - Это было что-то выдающееся ", - цитирует его Ласт Ньюс ." Спасибо, граждане России!" - добавил Крэйвен по-русски.



Килли И Крэйвен Своместно с другими организаторами Игр И тренерами получили из рук президента Российской Федерации Ордена Почета. Вручая заслуги Путин заявил, что Российская Федерация в Сочи сказала свое веское слово в практике подготовки главных международных форумов, а наследие Игр непременно будет востребовано.



" Работая над данным проектом, Мы не только получили роскошный опыт масштабного планирования И построения передовых спортивных объектов. Мы заявили свое слово в практике подготовки главных международных форумов, показали всем людям мира, то есть Россия - Это держава с неисчерпаемыми креативными возможностями, сделали предложение свои идеи И уникальные находки ", - произнес Он.



начальник страны высказал надежду, что тренеры, подготовившие спортсменов к Сочи, еще не раз сумеют оценить Все " явные плюсы конкретно " семейней " подготовки атлетов ". Путин припомнил, что Все спорткомплексы были сделаны по прогрессивным требованиям." И Итоги не вынудили, как вы понимаете, себя долго ждать. Это безоговорочная победа Рф в общекомандных медальных зачетах, громадная положительная работа наших профессионалов не пропала даром, гигантская поддержка болельщиков не пропала даром. Многомиллиардная телевизионная аудитория Это Все великолепно видела ", - заметил Путин.



При всем этом Он особо обратил внимание гениальное выступление русских паралимпийцев, их " быстрый старт, задор, трудоспособность, волевые качества "." Пример паралимпийцев, их мужество И умение очаровывают, вызывают уважение ", - закончил начальник страны .

360710
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!