It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
20.05.2015 11:45

Олимпиада-2016 в Рио под угрозой срыва

Олимпиада-2016 в Рио под угрозой срыва [20.05.2015 11:45]

Летние Олимпийские Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро оказались под угрозой срыва. Объекты Для соревнований имеют возможность быть не сданы в срок, Т. К. Тысячи трудящихся, занятых на возведении, заявили забастовку.



Протестуют около 70% из 12 тыс. Трудящихся. Они требуют увеличения зарплаты на 8, 5%. По решению суда в предвкушении разрешения спора обязаны продолжать работу, как минимум, 30% мастеров строителей. Однако все Олимпийские стройки по настоящему встали в следствии забастовки. Для начала Это касается возведения олимпийского парка, олимпийского стадиона и метро.



в обозримое будущее руководителя и Работники обязаны будут опять повстречаться в суде попытке прийти к соглашению. Планируется, что забастовка должна продолжаться всю неделю. Мастера строители хотят дождаться комиссии МОК, которая намечала приехать в Объекты в начале лета.



Припомним, что Летние Олимпийские Игры в Рио-��е-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа 2016 года. Это будут 1-ые Игры, санкционированные в Южной Америке. Прежде стартовала реализация билетов на Олимпиаду-2016. Средние стоимости на сокровенные квитки бразильских Игр ниже, чем стоимость билетов Лондона-2012. Так, наиболее недорогой билет обойдется приверженцам спортивных состязаний в 14 евро. Повествование ведется о билетах на отборочные турниры под��бных видов спорта, как, к примеру, хоккей на траве. Бонусов Для льготных групп жителей зачинщики не предусмотрели.



Лидирующим среди элитных удовольствий будет поход на финал бега на 100 метров. Посмотреть живьем на Усейна Болта и фирму будет возможно за 420 евро - Это лучшие места. В Лондоне стоимость таких билетов составляла более 900 евро. При всем этом лучшие места на церемонии открытия стоят 1600 евро, наряду с этим в Великобритании за под��бное удовольствие надо было расстаться с суммой в 2530 евро. Кроме прочего, к примеру, стоимость билета на мероприятие закрытия Рио-2016 - около 1050 евро, на финалы по теннису - 245 евро.

366353
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!