It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.11.2015 13:21

Ольга Серябкина поведала о возлюбленном из " Дома-2 "

Ольга Серябкина поведала о возлюбленном из ` Дома-2 ` [17.11.2015 13:21]
Фоторепортаж (3 фото)

Ольга Серябкина раскрыла свои отношения фанатам в соцсети. Оказывается, что солистка вздорной группы Serebro восстановила отношения со собственным бывшем любовником Олегом Майами.



Подопечная знаменитого продюсера Макса Фадеева солитка скандальной группы Serebro Ольга Серябкина раскрыла личность своего нового возлюбленного. На личной страничке в соцсети звезда выложила фотографии с бывшем участником " Дома - 2 " Олегом Кривиковым, больше из��естным как Майами, который Совсем недавно закончил концерты в проекте " Голос ".



Артистка поделилась с почитателями кадрами на которых видно, что возлюбленные мило гуляют по центру столицы России и целуются. Кроме всего этого, Ольга дала понять, что отношения с Майами претендуют на звание серьезных. Артистка нарекла Олега " моим ", а он, так же, - " моей ".



Правда, бывшей участник вздорного телепроекта, Возможно не так трепетно относится к роману, как его возлюбленная. Олег Майами Помимо этого обнародовал совместное фото со звездой, Однако заместо ласковых и мягких слов он подписал весьма грубый комментарий." Моя так мило жрет ", - поведал Олег с пользователями инстаграм. Такое отношение вынудило почитателей пары задуматься в искренности данных взаимоотношений.



определенные из них показали, ведь это квалифицированный пиар обдуманный из��естным продюсером, наиболее Совсем недавно Олег Майами считался музыкантом центра Макса Фадеева, но позднее, неожиданно получил от Макса Фадеева отставку с подписью, что отвратительная из��естность телешоу " Дом - 2 " мешает ему неплохо реализовываться, как артисту.



Тем более, что роман Серябкиной и Майами уже обговаривали в 2014 году. Тогда Олег даже сделал предложение артистке. Однако, Тогда оказалось легкомысленным, потому что у Олега Майами была еще одна возлюбленная.

368904
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!