It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
27.01.2012 10:56

Олег Маскаев пожелал возвратиться в профессиональный бокс

Олег Маскаев пожелал возвратиться в профессиональный бокс [27.01.2012 10:56]

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе По предположению Всемирного боксерского совета (WBC) гражданин России Олег Маскаев желает возвратиться в этом году на профессиональный ринг.



в планах 42-летнего спортсмена провести бой супротив американца Хасима Рахмана, которого Он прежде два раза нокаутировал.



Маскаев проживает в Сакраменто (штат Калифорния, США), где и набирает спортивную форму в 1-ом из спортивных залов. Собственный Последний бой росиянин провел в начале зимы 2009 года, проиграв техническим нокаутом в первом раунде доминиканцу Наги Агилере.



" Я слышал, что победитель боя между Александром Поветкиным и Марко Хуком обязан будет встретиться с Рахманом. А отчего бы Рахману не сразиться с Олег��м, который два раза укладывал его на ринг? Олег В настоящее время в спортзале. Он в форме и настроен на победу ", - сказал BoxingScene. Com менеджер россиянина Фред Кеш.



за свою карьеру Маскаев и 39-летний Рахман встречались два раза, оба раза российский бокс��р побеждал нокаутом - в 1999 и 2006 годах. Последний собственный бой Маскаев провел 12 декабря 2009 года, тогда Он техническим нокаутом уступил в первом же раунде Нэйджи Агилере из Доминиканской Республики .

321786
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!