It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
03.06.2014 09:42

Олег Яковлев снял новый сольный клип " Синее море "

Олег Яковлев снял новый сольный клип ` Синее море ` [03.06.2014 09:42]

Олег Яковлев снял собственный третий сольный Клип на романтичную летнюю композицию " Море синее ". Съемки видео прошли в курортном городе Сочи." Так совпало, что в мае, когда были запланировали Съемки клипа, у меня появились концерты в Сочи, я подумал И принял решение снимать про Море синее именно на черном Море. И Не прогадал, я рад результатом!" - делится Олег. Под проливным дождем И порывистым ветром исполнитель песен И главная героиня клипа - модель Валентина Бардина ( " Miss Diving of the World 2013 " ) - от всей души изображали жаркую страсть на побережье Черного моря.



по задумке сценариста И режиссера клип�� Александра Катина, влюбленная пара переживает настоящую бурю чувств." Удиви меня весьма сильно, Увези меня к морю синему " - поется в песне. Герой Олег�Яковлев�� осуществляет мечту своей любимой девушки, увозит ее от повседневной суеты к морю синему, где показывает окружающий мир во Всем его многообразии. Клип полон светлых эмоций. Это красивая история бесконечной любви 2-х немного безумных людей - " Бесконечным море�� обними меня..."



Правда, за кадром летняя love story выглядела далеко Не Так романтично. Съемочной группе Не весьма повезло с погодой. В солнечном Сочи, куда отправились всей командой, как раз в эти дни было объявлено штормовое предупреждение. Однако Это Не помешало съемкам, Валя И Олег отработали на все сто %! Даже несмотря на то, что приходилось бегать босиком по холодным камням И мокнуть до нитки Под проливным дождем, они четко следовали командам режиссера И блестяще справлялись со своими задачами.



Самым трогательным моментом оказались Съемки в Сочинском Дельфинарии, где Под песни Олег�Яковлев�� танцевали дельфины.



- Всем нам Не хватает в жизни романтики, безумства, - рассказывает исполнитель песен.- А Так хочется порой все бросить И сказать близкому человеку: " Увези меня к морю синему ". Наш Клип как раз про Это. Не бойтесь совершать безрассудные поступки, Не стесняйтесь любить И жить сегодняшним мгновением.



Летний Клип на песню Олег�Яковлев�� " Море синее " буквально скоро в эфире музыкальных телеканалов.



Ссылка на видео со съемок клип�� (формат MP4) http: //yadi. Sk/d/3A7tu8mRRudzy



Ссылка на песню (MP3) http: //yadi. Sk/d/EcfJPptgRyhs2

361552
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!