It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
12.08.2014 12:57

ОКОИ объявил о начале уничтожения

ОКОИ объявил о начале уничтожения [12.08.2014 12:57]

АНО " Организационный комитет XXII Олимпийских зимних Игр и XI Паралимпийских зимних Игр 2014 года в г. Сочи " объявил о начале работы ликвидационной комиссии. Подобающее уведомление было обнародовано в журнале " Вестник государственной регистрации ".



Оргкомитет " Сочи 2014 " создан 2 октября 2007 года вскоре После успешного завершения Заявочной кампании для того, чтобы подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи. Основателями стали Олимпийский комитет России, Министерство спорта, туризма и молодежной политики, Администрация города Сочи. На момент начала Игр в Сочи численность постоянного и временного персонала организационного комитета " Сочи 2014 " составляла 53 000 человек.



Волонтерами Игр стали 25 000 человек из разных государств мира (http: //www. Sochi2014. Com/pressrelease-volonteri-sochi-privetstvuyut-gostey-igr-na-30-yazikah). После окончания Игр Оргкомитет объявил о полученной операционной прибыли в размере 9 млрд. рублей, что превышает аналогичные показатели летних Игр в Лондоне и Пекине (http: //www. Sochi2014. Com/novosti-operatsionaya-pribil-igr-sostavit-9-miliardov-rubley).



Все доходы, включая имущество и денежные средства, безвозмездно направлены на развитие физической культуры и спорта в рф и социально значимые проекты. Получателями большей части имущества стали Олимпийский и Паралимпийский комитеты России, подведомственные организации Минспорта России, Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, а также Администрация города Сочи.



Успешной стали коммерческие программы Игр - сумма прихода денежных средств от маркетинговой программы " Сочи 2014 " превысила 1, 3 млрд. Долларов. Полностью оправдала себя Высокотехнологичная билетная программа - всего было реализовано 1, 1 миллиона билетов на Олимпийские Игры.



Олимпийские и Паралимпийские Игры в Сочи имели грандиозный успех как в РФ, так и за рубежом. По полученной информации социологического опроса, проведенного в апреле 2014 года[1], Игры в Сочи сильно превзошли ожидания огромного большинства граждан Российской Федерации (94%).



по итогам исследовательскую работу МОК, в котором приняли участие 36 000 отпрошенных из 16 государств мира, спортсмены и зрители также высоко посчитали организацию спортивных состязаний, уровень подготовки спортивных объектов и великолепную атмосферу на Играх. В общей трудности гостями Сочи стали болельщики из 126 стран и более 2859 спортсменов. Игры в Сочи освещали 464 телеканала во всем мире - почти в 2 раза больше, чем на предыдущих зимних Играх в Ванкувере. Работа организационного комитета " Сочи 2014 " получила уважение от МОК, МПК и международных спортивных федераций.

362464
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!